Перейти к публикации

Полезные сообщения

1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif

 

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

 

немного о себе. 2 цикла хожу на фолликулометрию - аноциклы, но этот цикл как то плохо себя чуствую,вчера очень оба Я отдвали и ТТ 36,9 незнаю что это ?? в О неверю :sorry::think1:

Ссылка на комментарий

1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif

 

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

 

немного о себе. 2 цикла хожу на фолликулометрию - аноциклы, но этот цикл как то плохо себя чуствую,вчера очень оба Я отдвали и ТТ 36,9 незнаю что это ?? в О неверю :sorry::think1:

главное верить и ждать!!!!!!!!!!!!такая у нас наверное участь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик,Юляшка!!!я забрала сегодня результаты гсг.обе трубы проходимы :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ну теперь можно и на стимуляцию и заветные //. :kulachki:

 

ЮлЯшКа //, а ты сходишь на узи и увидишь, что овулька была в этом цикле)) очень на это надеюсь)) так что - обстреливайте!))

кружочки рисуем часто :confusion:

 

Приветик дорогая!!!

добрый вечер моя хорошая.
Ссылка на комментарий

ЮлЯшКа //, С открытием дневничка!! Сейчас тут про твою Овуляшечку поговорим, а позже будем о бусинке твоей болтать! Точно, точно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЮлЯшКа //, С открытием дневничка!! Сейчас тут про твою Овуляшечку поговорим, а позже будем о бусинке твоей болтать! Точно, точно!

я только за :almirena: вот 3 дня там всё болело и отдавало кудато + вечером ТТ 36,9 а сейчас уже нормуль :D хоть бы ещё БТ завтра порадовала :cry:
Ссылка на комментарий
(изменено)

ЮлЯшКа //, с открытие дневничка и лови наши заразные бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!!

хех лично мне такие нужные бацилки :girl_dance::love: :love: :love:спасибос. Изменено пользователем ЮлЯшКа //
Ссылка на комментарий

я только за :almirena: вот 3 дня там всё болело и отдавало кудато + вечером ТТ 36,9 а сейчас уже нормуль :D хоть бы ещё БТ завтра порадовала :cry:

обязательно порадует! я в это верю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

обязательно порадует! я в это верю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!

спасиб Катюнь за веру .
Ссылка на комментарий

я только за :almirena: вот 3 дня там всё болело и отдавало кудато + вечером ТТ 36,9 а сейчас уже нормуль :D хоть бы ещё БТ завтра порадовала :cry:

:BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: пусть растет и радует тебя,и мы за тебя порадуемся!!!а у меня все зависит ,что скажет репродуктолог будем ждать очереди...
Ссылка на комментарий

самая любимая жена, я за тебя теперь держу кулачки............... чтоб всё быстрей случилось :friend:

Ссылка на комментарий

:BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: :BTshka: пусть растет и радует тебя,и мы за тебя порадуемся!!!а у меня все зависит ,что скажет репродуктолог будем ждать очереди...

привет, я Катя!

Надеюсь, что у вас скоро все получится! Держу и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...