Перейти к содержимому

Как распознать ЯБ?

Сообщений в теме: 295

#281 koni

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 августа 2014 - 21:55

Помогите разобраться, пожалуйста.
ЯБ (или его подобие) у меня начинается через день после окончания М, причем ЯБ у меня хоть залейся и длится это дней 5 (постепенно густея). На 4-ый день ЯБ (12-й дц) ходила на узи - фолликул 24, эндик 13. Предполагаю, что на следующий день произошел разрыв фолика (боли и кровавые следы в ЯБ). Через сутки уже никакого ЯБ, выделений мало и жидкие. Вот я понять не могу, по идее, яйцеклетка сутки то живет, но ЯБ почти сразу пропал после предполагаемого разрыва фолика. Выходит, фертильный у меня следующий день был или нет? Волнуюсь, как живчики доберутся до места назначения без ЯБ :-)

Реклама

#282 Анэтт

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 августа 2014 - 07:28

По разным источникам спермики живут от нескольких часов до нескольких суток. Поэтому ПА может быть, когда ещё есть ЯБ. И к моменту выхода яйцеклетки спермики будут уже поджидать в трубах.

#283 AlyenKa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородНск

Отправлено 26 августа 2014 - 09:05

Девочки, привет!
А есть тут такие, у кого нет ЯБ,О есть, а ЯБ нет?
Просто у меня по графикам О всегда есть, а ЯБ никогда нет (ЦЖ водянистая и беловатая, но не тягучая).
Теперь вот на УЗИ хожу чтоб понять, настоящую ли О "рисует" график.

#284 Елена 32

Решила остаться

• PipPip
  • 193 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 27 августа 2014 - 06:58

Просмотр сообщенияAlyenKa (26 августа 2014 - 09:05) писал(а):

Девочки, привет!
А есть тут такие, у кого нет ЯБ,О есть, а ЯБ нет?
Просто у меня по графикам О всегда есть, а ЯБ никогда нет (ЦЖ водянистая и беловатая, но не тягучая).
Теперь вот на УЗИ хожу чтоб понять, настоящую ли О "рисует" график.
У меня этаже проблема с ЯБ, его тоже не когда нет, но два цикла подрят ходила на фолликулометрию и овуляцию подтверждали и по графику рисуется,но беременности пока нет. Помимо УЗИ нужно еще гормоны вам сдать, чтобы узнать, почему не наступает беременность.

#285 AlyenKa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений
  • ГородНск

Отправлено 27 августа 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияgorbynova27 (27 августа 2014 - 06:58) писал(а):

У меня этаже проблема с ЯБ, его тоже не когда нет, но два цикла подрят ходила на фолликулометрию и овуляцию подтверждали и по графику рисуется,но беременности пока нет. Помимо УЗИ нужно еще гормоны вам сдать, чтобы узнать, почему не наступает беременность.
Да сдавала, вроде все в норме:
По гормонам в I фазу:

ФСГ - 5,02 (норма фолликулярной фазы 2,8-11,03)
ЛГ - 5,00 (норма фолликулярной фазы 1,1-11,6)
Пролактин - 279( норма 109-557)
Эстрадиол - 185 (норма фолликулярной фазы 68-1269)
во вторую:
Прогестерон на 7 дпо 54,5 (норма 7,0 - 56,6)

#286 Елена 32

Решила остаться

• PipPip
  • 193 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородХарьков

Отправлено 27 августа 2014 - 17:13

AlyenKa, тогда не стоит беспокоится, как мне врач обьясняла, что не у всех он так может выделятьсявыделяться, бывает, что он находится у нас внутри и мы можем просто его не замечать, так как он у нас не льется как у других.

#287 Helen1988

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:04

привет. у меня сегодня 24 д.ц., О не было, тесты на О отрицательные, но внутри влагалища очень много кремовых (белых) тянущихся выделений. Это тоже предвестники О? еще 3 дня назад они были как клейстер липкие и густые.

#288 Sashulka96

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:50

Девочки это нормально что у меня очень был очень тягучий прозрачный яб с прожилками крови? Говорят когда фолик лопается такое бывает..

#289 4ypa-4yps

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 635 сообщений
  • ГородЩелково

Отправлено 3 марта 2016 - 17:55

Просмотр сообщения4ypa-4yps (29 февраля 2012 - 14:30) писал(а):

А у меня этот цикл странный. день на 10 пошла я вечером в ванную, набрала горячей воды, арома масла накапала, лежу балдею и тут пардон "выплывает"этот самый ЯБ (ну я еще грешным делом подумала,что перегрелась мальца., шейка матки была невысоко), ну ПА не было в этот день, вчера 13 д.м.ц. прихожу после тренировки и вижу на прокладке снова ЯБ,но какойто хиленький, "усохший",но тянучий (ну я снова решила, шейку проверить, поднялась. вечером с мужем был ПА,посмотрим через 2 недели на результат.
нашла свое сообщение многолетней давности. в этот цикл (про который писала в 2012 году я все-таки забеременела и родила дочку)

#290 Cattrin

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородКерчь

Отправлено 24 марта 2016 - 16:07

девочки простите за интимный вопрос :confusion:: вчера (13 ДЦ) все ощущения указывали на овуляцию, но тест ее не показал, вечером был ПА, с утра вроде сперма вышла, а сегодня днем чувствую влажность внутри. Пришла домой, а у меня достаточно большой сгусток похожий на ЯБ вышел, очень хорошо тянущийся, без запаха!(который бывает при выходе спермы) и мокрое пятнышко круглое на трусах. Как думаете, это скорее признак овуляции и действительно ЯБ, или сперма еще вышла?))) P.S/ таких выделений в прошлый цикл не было :m0591:

Сообщение отредактировал(а) Cattrin: 24 марта 2016 - 16:11

#291 BytMamoy

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 12:54

Я мама, мама кормящая, поэтому с циклом у меня проблемы (месячные были всего 1,5 раза со дня родов).
И недавно, недели две-три назад начались очень обильные выделения (бели, т.н, в очень больших количествах).
А вчера пришли месячные, причём - как из ведра, да ещё и со спазмами.
Я к Вам, форумчанки, с вопросом - обильные выделения свидетельствуют о наступлении овуляции (если нет других проблем)? Т.е., когда выделения пошли это был период овуляции?
п.с. спасибо, если ответите доступно!))) :) :flower:

#292 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 310 сообщений
  • Городказань

Отправлено 14 апреля 2016 - 13:20

Во время О выделения похожи на яичный белок (прозрачные и тянучие) , после О во второй фазе выделения белые как крем

#293 BytMamoy

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 14 апреля 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияХайдарова (14 апреля 2016 - 13:20) писал(а):

Во время О выделения похожи на яичный белок (прозрачные и тянучие) , после О во второй фазе выделения белые как крем
Спасибо!

#294 Ирина

Мама в кубе

• 12 060 сообщений

Отправлено 15 апреля 2016 - 08:57

Как распознать ЯБ?

#295 No name_K

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 июня 2016 - 18:46

Просмотр сообщенияHelen1988 (12 февраля 2015 - 12:04) писал(а):

привет. у меня сегодня 24 д.ц., О не было, тесты на О отрицательные, но внутри влагалища очень много кремовых (белых) тянущихся выделений. Это тоже предвестники О? еще 3 дня назад они были как клейстер липкие и густые.
Тоже интересно! Девченки кто знает скажите пожалуйста.
У меня 12 дц

#296 elena-h

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 16:48

Просмотр сообщенияCattrin (24 марта 2016 - 16:07) писал(а):

девочки простите за интимный вопрос :confusion:: вчера (13 ДЦ) все ощущения указывали на овуляцию, но тест ее не показал, вечером был ПА, с утра вроде сперма вышла, а сегодня днем чувствую влажность внутри. Пришла домой, а у меня достаточно большой сгусток похожий на ЯБ вышел, очень хорошо тянущийся, без запаха!(который бывает при выходе спермы) и мокрое пятнышко круглое на трусах. Как думаете, это скорее признак овуляции и действительно ЯБ, или сперма еще вышла?))) P.S/ таких выделений в прошлый цикл не было :m0591:
Я поздновато отвечаю, но недавно прочитала, что наличие спермы во влагалище искажает реальную картину ЦЖ. Поэтому скорее всего это и есть ЯБ, но возможнов большим процентом примеси спермы.

А у меня тоже вопрос, надеюсь, кто-нибудь заинтересуется темой и ответит. Дело в том, что я никогда раньше не наблюдала за ЦЖ и вообще даже не знала, что она меняется. Так вот я не вижу никаких перемен. То есть есть дни, когда сухо и дни, когда более влажно. Но у меня никогда нет следов на белье (я никогда не понимала назначения прокладок), белье всегда чистое и сухое в конце дня. О чем это говорит? Может ли это быть патологией? Если да, то подскажите, на что обратить внимание? Возможно недостаток какого то гормона делает флору сухой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня такая ж фигня. Тесты идеально чистые (хотя я все же умудряюсь в каждом рассмотреть призрак...

Тромбофилия и беременность
Рюрюша,  а у вас после переноса и клексан и транексам вместе были? Просто для информации, ответ...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...