Перейти к содержимому

Февралята 2012

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 ГОД (ИДЕИ И СОВЕТЫ)

Сообщений в теме: 115

#1 Kira_dd888

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРоссия

Отправлено 15 ноября 2012 - 22:57

Девочки, делимся идеями и советами для первого дня рождения, вставляем фото тортиков, нарядов, планируем подарки для малышей, украшения комнат и т.п.)))

Реклама

#2 Tenesi

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:23

Это наш файл там конкурсы и стихи которые мы выбрали для себя, много про прабабушек, теть и т.д. удалила. Все скопом - пока не перебирала

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал(а) Tenesi: 15 ноября 2012 - 23:23

#3 Aise

Постучалась в дверь

• Pip
  • 36 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:27

не могу найти описание, в общем, идея (не моя, прочитала) такова: радужные дни рождения. Пеервый красный, второй оранжевый, а на желтый подросший малыш сможет сам пригласить друзей. И так до школы )))))))
Очень идея понравилась. Только мы в обратном порядке начнем. Тк уже для Ксюши платьее заказано: Изображение

#4 Семмечко

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 15 ноября 2012 - 23:45

В Контакте есть приложение Вебка.Там можно украшать фотки рамочками..Есть раздел-для малышей.
Планирую розпечатать и повесить как растяжку,прикрепив прищепками(есть детские,или декорировать)
Вот пример-зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#5 oksiomka

Решила остаться

• PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 ноября 2012 - 03:59

ГАЛИНКА у вас Дашуля просто умничка ! Ттт !
Я тоже особо игрухи не мою, иногда в посудомойку заложу и они там моются , но это очень редко , у нас собака , тоже шерсть везде , полы моются 2 р. в неделю и все ок ! Не вижу смысла все стерилизовать , у меня подруга так делает и дите болеет постоянно!
Я вот тоже не знаю как будем годик отмечать, интересно будет почитать ваши идеи !

#6 Uska

Завязала знакомства

• PipPip
  • 218 сообщений
  • ГородКурчатов Курской области

Отправлено 16 ноября 2012 - 12:33

Девочки, класссная темка!!!а я планирую для своей крохи сделать фотокнигу с фотками ее за 1 годик!!! Я промежуточные уже делала,а это будет такая-НА ГОДИК!!! и комнату,думаю,украсить в фотки и шарики!!!

Сообщение отредактировал(а) Uska: 16 ноября 2012 - 12:35

#7 ленка пенка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 17 ноября 2012 - 12:46

Uska, я недавно тоже заказала уже одеу, девочки вот нашла ссылку мне очень нравится

#8 yulca

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Городтомск

Отправлено 19 ноября 2012 - 14:59

Приветик, девочки. А я хочу сделать коллаж детский. И вот нашла очень полезный сайт. Может кому пригодится

Сообщение отредактировал(а) yulca: 19 ноября 2012 - 15:17

#9 Sapphire

Модератор Февралят 2012

• Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 19:39

Мой любимый сайт КИНДЕРЯТА, делает фото-рамки на все случаи жизни, сохраняя в хорошем качестве - распечатывала все супер-пупер выглядит!

Идеи для тортиков
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылкузарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#10 Пламя

Построила домик

• PipPipPip
  • 730 сообщений
  • ГородНовороссия. Я Марина

Отправлено 20 ноября 2012 - 22:45

yulca, Вот эта классная ссылка,но у меня оператор не поддерживает,зарегиться не могу(((((((((
ленка пенка, Суперски,но чтоб такое сделать,наверно уже надо начинать

#11 Kira_dd888

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 ноября 2012 - 01:30

Прикрепленный файл  54.jpeg   40,66К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  56.jpeg   36,79К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  78.jpeg   36,66К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  878.jpeg   55,91К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  666666656.jpeg   79,58К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  бтбтб.jpeg   73,23К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  бттттттттттт.jpeg   36,06К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  бттттттттттттт.jpeg   36,39К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ггггг.jpeg   46,71К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  гк.jpeg   59,13К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  дрд.jpeg   22,01К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  жщжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.jpeg   30,87К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  жщжщ.jpeg   46,66К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  з9.jpeg   33,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  з9з.jpeg   70,57К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  згз.jpeg   60,61К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  зщ.jpeg   37,44К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  зщззззззззззззз.jpeg   32,42К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ис.jpeg   34,65К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  кп.jpeg   70,16К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  лгл.jpeg   36,71К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  нщ.jpeg   47,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ооонннннннннн.jpeg   49,12К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  п.jpeg   30,95К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  рр.jpeg   30,53К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  чм.jpeg   30,22К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ююд.jpeg   38,83К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  юью.jpeg   45,67К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ээээээээээ.jpeg   39,34К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  эээ.jpeg   28,96К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  щж.jpeg   24,5К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  шшшшшшшш.jpeg   45,19К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  эээээээ.jpeg   48,22К   0 Количество загрузок:

#12 yulca

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Городтомск

Отправлено 21 ноября 2012 - 07:28

Sapphire, Kira_dd888, боже, КАКАЯ КРАСОТА. Аж слюни побежали.
Sapphire, скинь ссылку на сайт пожалуста.

ленка пенка, идея отличная взяла на заметку

#13 Sapphire

Модератор Февралят 2012

• Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 08:55

yulca, так ссылки тут на форуме не приветствуют, модеры все равно уберут.
киндерята.ру

Kira_dd888, супер супер тортики)

#14 Kristina63

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 551 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:06

А мы планируем пиратскую вечеринку)
Вот идея тортика)
Такую посуду мы уже купили) Еще треуголки купили и разные шарики из фольги с этой тематикой)

Еще надо будет купить пару киллограмм шоколадных монеток)

Чтобы сундук сделать)) И у бабули поискать тельняшки))

#15 ленка пенка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 12:22

Пламя,

Просмотр сообщенияПламя (20 ноября 2012 - 22:45) писал(а):

yulca, Вот эта классная ссылка,но у меня оператор не поддерживает,зарегиться не могу(((((((((
ленка пенка, Суперски,но чтоб такое сделать,наверно уже надо начинать
вот вот я поэтому и начинаю уже потихоньку этим заниматься

#16 Kira_dd888

Зашла на огонёк

• Pip
  • 99 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 22 ноября 2012 - 23:50

Kristina63, мы Даниилу на 8-летие устроили пиратскую вечеринку, пригласили театралов(две девушки-пиратки, выступили на отлично, развлекали деток, гостей)вот торт наш в виде сундука с сокровищами(вес около 3,5 кг вроде был)
Прикрепленный файл  IMG_6078.JPG   41,66К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6086.JPG   39,88К   0 Количество загрузок:

#17 //Галинка//

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 142 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 23 ноября 2012 - 06:13

Мне кажется очень сложно проводить день рождения для годовалого ребенка, ведь он еще не вполне понимает, что происходит.. и игры будут не для него, а для гостей. то есть и весь праздник чисто для гостей.. Поэтому клоунов и ведущих приглашать мы не будем в этот день рождения. Позовем самых близких людей..
В части оформления - сделаю несколько плакатов, шары обязательно, плакат для пожеланий гостей..
Колпачки, салфетки на данную тематику. Торт кстати уже выбрали почти) выбираем среди 3) Заказ на днях сделаем.. Уже выбрали мастера)

Семмечко, cкинь пожалуйста ссылку вебки.. девочки, мож кто еще видел сайты, где можно плакаты сделать?? еще паровозик хочу сделать, может кто видел, где можно в инете сделать вагончики?))

Сообщение отредактировал(а) //Галинка//: 23 ноября 2012 - 05:19

#18 yulca

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Городтомск

Отправлено 23 ноября 2012 - 08:49

//Галинка//, согласна с тобой. Первый день рождения в основном праздник только для мамы с папой и их гостей. Я тоже сделаю несколько плакатов с фото и комнату украшу. Ну может быть для взрослых, чтобы за столом не засиживались, парочку конкурсов.))))
Я кидала ссылку, там есть паровозик. Но регистрация там нужна.

#19 //Галинка//

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 142 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 23 ноября 2012 - 08:58

yulca, щас зарегаемся :) спасибо!

что-то у меня не получилось зарегистрироваться( пишет, что моему оператору услуга недоступна((((((
может есть еще какие-нить сайтики?)

#20 yulca

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
  • Городтомск

Отправлено 23 ноября 2012 - 09:12

//Галинка//, вот я лох. Скинула ссылку, сама не проверила. Попробовала - тоже не получилось Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет! Как рада видеть, да помню, вместе в темке были. Спасибо за слова поддержки, лежу и мо...

Стимуляция овуляции
Доброе утро! Вессел Дуэ Ф мне без надобности. Нет показаний. Пила его перед и во время второ...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девченочки,хочу сегодня сдать прогестерон,2 дпп. Что еще сдать такого важного за компанию?

Интересные фото в галерее

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Он же - высохший
Мне на секунду показалось, что на нем тоже видать....

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...