Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Я за первую Б набрала 25 кг и в роды пошла 80 кг. Было ЭКС. Из роддома вышла с весом 65 кг ( то есть минус 15 кг). Малыш был 4 кг и в туалет бегала несоизмеримо с потребляемой жидкостью, видимо гормоны отпустили и стали спадать отеки. Без диет, а просто немного ограничив себя количествами схуднула за 2 года до 58 кг. Хочу весить 53. Рост 168. Пытаюсь забеременеть, надеюсь во второй раз набрать поменьше.

Автор, жаль фото отчетов нет у вас ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединюсь если можно :girl_bye: ). Тоже нужно сбросить 5 кг. Правда у меня еще только 15 дней после родов прошло. За беременность набрала 16,5 кг. Одиннадцать моментом ушло-а эти несчастные пять-чисто жиры,с ними только борьбой. Вес 55,3. Рост -160. 36 лет

 

Девчонки не в тему вопрос-но может кто чудо средство посоветует-на морде литца -пигментные пятнышки ( дочка ) -пробовала 2 недели маску отбеливающую Клиник-эффекта ноль. Попробовала бы что нибудь еще...только желательно не народное средство с длительным сроком приготовления а какой нибудь брэнд-продукт.

Изменено пользователем Наригорм
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Amor, если твой рост 155 см., то проблему вижу , если ты выше , то нет :D

Leo:GIRL, фото будут ..... потом ;) , когда добьюсь результата.

Ирина, спасибо :flower: лишние 5 кг не так сожно убрать, как 15 или 20 :cry:

♥egoistka♥, я ж ссылку на него в сообщении дала :)

Наригорм, пятнышки ЛЕГКО вывести эфирными маслами

делай себе крем ТОЛЬКО НА НОЧЬ ! с добавлением 1-2 капель эфирного масла апельсина или лимона ..... про пятнышки забудешь .....

а вообще, это гормонально и через пол годика может само пройти.

Огурец - отлично.... если он без нитратов :D

 

lisyon@, молодец !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет. возмите меня к себе)))

до беременности вес был и так то не идеален 66-67 кг при росте 170, мне хорошо когда я 60-62, за беременность набрала 20 кг, пошла рожать 86 кг, сейчас 78 , у меня прям уже нелюбоф к себе начинается, худела однажды на 20 кг считала каллории, была в результате 56-57 красотааа, счас бы хоть к добеременному весу вернуться, в сентябре хотим в отпуск к морю, а я прям урод((( тааак зайшейте мне рот штоли, и дайте пендель чтоб я за себя взялась а не ныла :D . пошла про оксисайз читать.

Ссылка на комментарий

@ксинья мамочка, давай с нами худеть !!!! :Hello:

 

Катрин,

это себя мучить так, и всего 2 кг???????????или ты не придерживалась на 100%?

придерживалась как положено

это особенность моего организма (замедленный обмен в-в) - так трудно и медленно сбрасывать, но при этом в момент могу 10 кг. набрать :cry:

Ссылка на комментарий

Алей, из упражнений у меня прогулка с малышом и кручу обруч через день так получается(талия у меня уже осинная).

Ссылка на комментарий

я лентяй патологический ((( мне проще крем за 10 тысяч купить и верить в его магические способности чем ежедневно мазаться огурцами или наводить аромакрема.

 

ASwan-подскажи-только что вот еще раз прочла инструкцию к своему крему-там написано НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ МАССАЖА. Какой то особый должен быть крем ? У меня такой вот...обычный вроде.

 

15af47eae821.jpg

 

а вот обруч обожаю крутить ...и на степпере шагать...может и не лентяй :Crazy:

 

Моя страшная тайна )))) 3 года назад мне нужно былона свадьбу ехать и победить за 2 недели 4 кг...Действовала жестко по принципу " диета балерины "

 

Ежедневно принимала 1 таблетку мочегонного и на ночь слабительное. Как ни странно-плохо мне не было. Помогло. Скинула 6 кг. Продержалась в " тощем весе " полгода. Правда потом опять отожралась.

Ссылка на комментарий

приветик) с открытием днивнечка и с отличными результатами..

только вчера взяла себя в руки..ща на монодиете, раскачиваю организм, потом на "минус 60" или на систему Дюкана.... хотя муж говорит что и такой меня любит, ноя себя такой не люблю..пора меняться.. лишака 20 кг... пора скидывать

Ссылка на комментарий

ASwan, Привет! Молодец какая с 3 детьми находишь время для себя!!! И ГЛАВНОЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!Отличная темка, очень нужная.

Я тоже худела, правда на ГВ (еще кормлю). Похудела на 12 кг, мне очень помогло контроль каллорий. Я просто записывала что и сколько я ела. есть очень хорошие сайтики, в которых это делать легко и удобно. Но вот вес встал и я перестала работать над собой, хотя надо бы еще 5 кг сбросить. Так что буду вашу темку почитывать.

Ссылка на комментарий

Правда у меня еще только 15 дней после родов прошло. За беременность набрала 16,5 кг. Одиннадцать моментом ушло

нуууу)) всё еще впереди..у меня после родов ни одного кг ни ушло.. во время беременности весила 64, через полгода 48 уже.

ASwan, да, я уже видела, мы в гостях у бабушки, тут интернет ну ооочень тормозной, пытаюсь всё быстренько посмотреть, пока нормальная скорость, поэтому многое пропускаю :) теперь буду пытаться посмотреть видео. :malicious:

 

кому интересно как я похудела..всё просто, старалась много не есть, резко урезала углеводы, в умеренном количестве их употребляла, т.к. нужно, много овощей, белки (сыры, кисломолочка, мясо), никаких сладостей, никакого сахара.

ужасный живот был после КС - пресс+ хулахуп, сейчас всё в норме, только растянутая кожа осталась.. ну и растяжки. :sorry:

был период, когда у меня пропал аппетит, я ничего не могла есть, оказалось, что это из-за препаратов железа, которые я пила, перестала пить, аппетит наладился, теперь в гостях у бабушки меня откармливают. надеюсь не разнесет :)

 

Девчонки не в тему вопрос-но может кто чудо средство посоветует-на морде литца -пигментные пятнышки ( дочка ) -пробовала 2 недели маску отбеливающую Клиник-эффекта ноль.

как косметолог говорю, что пигментные пятна беременных труднее всего выводятся, т.к. это гормональное.

пятна глубокие? (если глубокие, это обычно видно), если "поверхностные", то можешь попробовать рецепт ASwan.

Изменено пользователем ♥egoistka♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наригорм, дело хозяйское ( про крем ;) ). Но состав всех кремов такой, что не могу мазать их на лицо :D + конечно консерванты.

Если он не для массажа, то возможно моментально впитывается и создаёт ощущение кожи без крема .... что для массажа не хорошо. Кожа должна немного проскальзывать под пальцами, что б предотвратить растяжение.

 

Такие методы не приемлю, тк не хочу сорвать имунную, не сегодня, так завтра может аукнуться :cry:

 

Ярынка, на какой монодиете сидишь ?

Шишоня, я тоже считаю каллории иногда на диетс.ру. Но моему организму этого не достаточно, приходится толкать иногда.

 

♥egoistka♥, а когда ты начала пресс качать и хулахуп ? мне врач не разрешила до 6 мес. спорт и обруч после КС. Оттого и выбрала Оксисайз ;)

Ссылка на комментарий

Ярынка, вот и мой говорит что любит меня такую, еще и свекровь с ним соглашается, ну я то понимаю как обычно мамки няньки про худеющих говорят)))) им лишь бы накормить))) но вот кстати когда я худела давно, то стимулом как раз таки был муж, так как он на меня поднаезжал и подшучивал, называя толстушкой и т.д. меня это немного обижало, а щас как то расслабилась.

я несколько дней уже как стараюсь пока есть немного и не есть вечером, и ограничиваю потребление сладкого-мучного, это мой вечный бич, очень я это люблю. пока на какую то диету нет возможности сесть, т.к. в субботу др сынульки, естественно не смогу сдержаться и неналопаться запрещенных продуктов, а на след. неделе собираемся ехать отдыхать на 3 дня в палатках, и тоже там вряд ли смогу проявить силу воли, т.е. я пока потихоньку настраиваюсь))

ASwan, подскажи смысл диеты Дюкана в чем? -отруби и исключение определенных продуктов. я что то не очень поняла , вроде пишут действенно, но конкретно что зачем и почему до меня не дошло.

Изменено пользователем @ксинья мамочка
Ссылка на комментарий

ASwan, у меня более того, еще шов на матке расходился...в 3 месяца начала, без фанатизма, мне мой гинеколог даже со швом разрешила это делать :)

я ей доверяю..ну и ничего не случилось, даже при исп.хулахупа шов затянулся.

но растянутая кожа не ушла.. так дряблая и осталась. :(

Ссылка на комментарий

@ксинья мамочка,

Диета доктора Дюкана - она не простая

там 3 разных этапа ( их рассчитывает калькулятор )

1-й этап - Атака - только животный белок + молочка 0%-1% + зелень + клетчатка ( в зависимости от веса длится 2-7 дней )

2-й этап - Круиз/Чередование - день=белок/день=белок+овощи ( чередовать можно 1/1 , 2/2, 5/5 ) - длится 2-4 мес, пока вес не достигается нужной величины

3-й этап - Стабилизация - определённое питание, близкое к нормальному, для поддержки веса ... длится всю жизнь :D

есть там правила :

- есть можно в любое время и любое кол-во (в разумных рамках) я ем до 18.00-19.00

- вся молочка не более 1% жирности можно допускать до 1,5% если нет другой

- в первых 2х фазах нельзя фрукты я ем в овощные дни фрукты с отрицательной калорийностью - ананас, киви, грейпфрукт ( до 12.00)

- обязательное употребление клетчатки/отрубей ( особенно овсяной )

 

В общих чертах это всё

 

Смысл употребления маложирной и обезжиренной молочки в том, что в толстом теле и так жира дофига и он его должен расходовать не из продуктов питания, а из пухлого тельца :D Белок, же имеет хорошее свойство выводить лишнюю воду.

На этапа Чередования должно худеться за счёт раскачки.

 

♥egoistka♥, у меня после 1х родов (в твоём возрасте) всё очень быстро восстановилось..... но, осиной талии, что была до беременности уже не смогла вернуть ( было 58 см в талии :cry: ). Минимум добивалась 63 см....

Ссылка на комментарий

ASwan, ну не КС же было? наверное после КС всегда тяжелее убрать живот.. вне зависимости от возраста.. но все же, я считаю, что я легко отделалась и килограммы ушли легко..

осиной талии у меня никогда не было. я сейчас вешу меньше, чем до беременности :)

 

плюс у меня ооооочень много растяжек :(

 

меня все родившие подружки пугали, что я пузатая останусь после КС, что живот вообще не уходит..а сейчас смотрю на них, после ЕР и понимаю, что я выгляжу намного лучше. :sorry:

но лишней кожи очень много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...