Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментариев
    88
  • просмотр
    27 081

Записи в этом блоге

Фрагмин-кто колол?стоит ли?

Девочки,ситуация следующая,всего было 4 беременности(2 удачных и 2 не очень-замершая и биохимическая),последний раз в октябре 2015 была биохимическая,хотим еще.Пошла сдала генпаспорт,там есть умерен.изменения по 5 генам,пошла к гематологу-сразу назначил фрагмин,Д-димер в норме,говорит,у вас есть риски,лучше перестраховаться.Стоит фрагмин недешево,Начинать ли его,если вдруг наступит беременность?подруги выносили свои беременности,но сейчас планируют вторую,будут контролировать коагулограмму и Д-д

ольгиза

ольгиза

укол хг 5000 ЕД кому помог

Девочки,привет! Вот я дошла до стимуляции клостилбегитом,все неплохо,дошло время до укола хг(ч),а врач назначила всего 5000 ЕД,уперлась рогом и все,типа больше тебе не надо,фоликул при этом был 22мм,а у нас этот укол без рецепта не купить,а может повезет и все случится?Кому хватило 5000?Хочется позитивных отзывов. И еще,укол был в пятницу в 13-00,когда должна подняться БТ?сегодня была 36.8-это значит что овуляции не было? Девочки,поддержите!Я очень долго ждала этой стимуляции.

ольгиза

ольгиза

Декабрята-2011 из Минска!Давайте дружить!

Милые девушки из Минска!Вы ожидаете чуда в декабре?Вам не хватает единомышленников,вы не против встретиться?Тогда пишите,давайте дружить,звонить,встречаться!Жду!Неужели никого нет?

ольгиза

ольгиза

Беременяшки!Не проходите мимо!

Девочки,милые,помогите!С 13нед начались светло-коричневые выделения,по осмотру все хорошо,живот не болит,по узи плацента низко и небольшой тонус по задней стенке,в больницу не ложат,лежу дома,пью Дюф по 3таб,ношпа,магний,еще этамзилат назначили,а выделения не уходят!Может у кого так было?Врач говорит,что все ничего,но выделения не уходят!Вселите надежду,а то всякие мысли в голову лезут,не могу больше!Особенно интересуют положительные похожие случаи.

ольгиза

ольгиза

Поздняя овуляция?Кто забеременел?

Девочки!У кого овуляция бывает поздней?Особенно после 30ДЦ.Кто-то забеременел при такой?Врач сказал,что овуляция после 30ДЦ не дает никаких шансов!Или есть хорошие примеры?Девочки,поделитесь позитивом!

ольгиза

ольгиза

Минчанки!Ау!

Девочки из Минска,кто лечился или стимулировался у гинеколога Андреевой?Как она вам?Помогла ли она кому забеременеть?

ольгиза

ольгиза

ЖТ после месячных...

Сегодня была на узи-9ДЦ,сказали есть ЖТ в ЛЯ,эндик 3.5мм.Скорее всего с того цикла осталось.У кого так было,исчезло ли оно потом.Я в том цикле М вызывала Дюфом 5дн по 2таб,может он повлиял?И может кто знает,возможно ли в этом цикле развитие DФ?Пока никаких намеков нет по узи.Не проходите мимо,очень прошу!

ольгиза

ольгиза

Дюф или Утрик,развейте мои сомнения!

Девочки,после овуляции сказали пить или Дюф или Утрик,врачу по фени,сказала то что Дюф синтетич.не значит,что он лучше Утрика.И я купила дЮФ,НАДО ПРОПИТЬ 10ДН,А ЗАТЕМ ИЛИ КРАСНАЯ РЕКА ИЛИ Б.Если вдруг Б,то надо продлить,может можно если что и утрик начать?Или обязат,Дюф надо,если 10дн его пил?Не замирает ли Б на Дюфе?А то в прошл,раз замерла на ?нед,хоть и Дюф пила,но говорят,что не от Дюфа,ДЕВОЧКИ!УСПОКОЙТЕ МЕНЯ!ВСЕ ЛИ Я ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ?

ольгиза

ольгиза

Стоит ли стимулироваться?

Кто может,подскажите.Я пью уже 4 пачку Фемостона,на нем нет беременности,надо выпить еще минимум 1 пачку Фема(заживает эрозия),а потом врач советует стимулировать клостилом.Что меня пугает?То что пью много Фемостона(5 пачек),может на отмене Фема можно попробывать самой без клостила?Врач против,не хочет терять время,Фем не разреш.отменять-типа после Фема хорошо сразу стимулировать(шансов больше).Девочки!Может есть такие,кто после Фема стимулировался и был результат?Что вы думаете-стоит мне стимул

ольгиза

ольгиза

Лечусь пиявками.

Вчера была на 2 сеансе пиявок-терпимо,но потом долго кровит-до 12часов!Результата пока  нет-рано.Но хочу дать совет всем,кто пойдет-во время лечения не ходите на работу,по крайней мере в первый день после сеанса!Я пошла,повязка протекла-пришлось отпроситься с работы!А еще на иголки хожу-правда тоже мало.Если у кого есть положительный опыт лечения тем или другим-напишите!

ольгиза

ольгиза

Кто на новенького?

Всем привет!Я Ольга.У меня есть 1 ребенок(слава Богу),но год назад у меня была замершая!Почти год я плакала и переживала,но время лечит.И я решила сделать попытку№3.Диагнозы-низкий прогестерон,ановуляция,дисфункция,короче пока без результата.Настроение меняется часто,то бросаюсь в бой,то все бросаю и плачу.Ко всему часто беспокоит кольпит.Ищу новых подруг и единомышленников.Очень надеюсь на чудо.Жду Всех!

ольгиза

ольгиза

×
×
  • Создать...