Перейти к публикации
  • записей
    13
  • комментариев
    88
  • просмотр
    27 081

Кто на новенького?


ольгиза

623 просмотра

Всем привет!Я Ольга.У меня есть 1 ребенок(слава Богу),но год назад у меня была замершая!Почти год я плакала и переживала,но время лечит.И я решила сделать попытку№3.Диагнозы-низкий прогестерон,ановуляция,дисфункция,короче пока без результата.Настроение меняется часто,то бросаюсь в бой,то все бросаю и плачу.Ко всему часто беспокоит кольпит.Ищу новых подруг и единомышленников.Очень надеюсь на чудо.Жду Всех!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет! Все обязательно сбудется! Скорейшего запузачивания!

Ссылка на комментарий

Все будет отлично))) Мне знакома твоя ситуация, и ЗБ и проблемы с гормонами...
главное не отчаиваться и верить!!!Удачи и здоровья))))))

Ссылка на комментарий

Привет, Ольга.

Послушай, если тебя беспокоит кольпит, то его надо пролечить. Причем парно, у тебя и у партнера, а то иначе толку не будет.
Надо взять себя в руки, аккуратно пролечиться, убрав все лишнее, повышать себе настроение, побольше гулять, есть витаминчики.
Между прочим, гормональный баланс здорово зависит от настроения. Будешь в депрессиях, еще не то себе заработаешь. У меня вот был в жизни ужасно нервный период, так у меня щитовидка "поехала", у единственной, из всей нашей семьи, из чего сделан вывод, что на нервной почве (среди причин болезни есть и такая, а наследственная форма исключается).

У тебя все получится. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...