Перейти к публикации

Алсу 81

  • записей
    5
  • комментария
    52
  • просмотров
    82 867

Записи в этом блоге

Схожу с ума, понимаю, что надежда маленькая, но надеюсь.

ПА был за 3 суток до овуляции, то что была овуляция знаю точно, и тест показал, и овуляционные боли были, и по календарю совпало, у меня регулярный цикл 32 дня, и овуляция всегда на 17 день, проверено много раз по УЗИ и по температурке и по тестам. Спермограмма у мужа не отличная, но в пределах нормы, и боюсь, что просто не доживут 3 суток, а так не хочется терять надежду...уже руки опускаются... И самое психологически сложное это 2 фаза, ожидание конца цикла, с надеждой...а вдруг, и получается

Алсу 81

Алсу 81

Показывает ли тест на овуляцию положительный результат после овуляции

Задалась таким вопросом, через сколько времени после наступления овуляции, тест перестанет полоститься? или это происходит постепенно, слабеет вторая полоска? Просто у меня уже 3 сутки четкие, яркие, одинаковые две полосы. Не могу понять овуляция была или нет?

Алсу 81

Алсу 81

ПА за 3-4 дня до овуляции, насколько вероятен шанс забеременеть?

Так получилось, что ПА был за 3-4 дня до предполагаемой овуляции, муж уехал в командировку. Читала, что шанс есть, но насколько реально вы с этим сталкивались? Так хочется услышать - да! шанс есть)))

Алсу 81

Алсу 81

Уреаплазма

Планирую беременность. Обследовалась и у меня обнаружили уреаплазму (по мазку) и назначили лечение антибиотиками. Я только начала курс, муж тоже захотел сдать все анализы у него ничего не обнаружено, ни по мазку, ни по крови (антитела), т.е. у него его никогда и не было. Я пошла в другую лабараторию сдала анализ крови, т.к. мазок сдавать уже смысла не было, успела начать курс. И у меня в крови ничего не обнаружили, ни в активной фазе, ни антитела. И вот сейчас думаю, стоит ли мне прерывать курс

Алсу 81

Алсу 81

Девочки! подскажите! через сколько можно беременеть после приема антибиотиков?

У меня 24 день цикла, принимаю антибиотики, до 28 дня. Цикл всего 31 день. Стоит ли планировать беременность на следующий цикл, не отразится ли это на ребеночке? ...принимаю клацид, период выведения в анатации указано 24-36 часов. 

Алсу 81

Алсу 81

×
×
  • Создать...