Вредности в дестве - кто что ел?)

Monmoran
не люблю эти "навеяно". но навеяно)вопросом про перо) а что вы совали в рот в детстве?

снег обязательно! Жевали гудрон, ели какую-то траву, сейчас тоже её встречаю, но не знаю, что это. Жвачку ручкой в синий цвет красили и жевали, типа цветная. А ещё менялись или делились жвачками. Как вспомню...фу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любимейшее из совсем дальнего детства - стащить коробок спичек и обгрызть все серные головки...

А так, монетки глотала, еду для скотины таскала из чугунка у бабушке в деревне.

Постарше стали - жевали все растущее, цветущее и зеленое (и не только) и не важно было, созрело это или нет))) Почему-то недозревшее и сырое еще вкуснее казалось)))

Ссылка на это сообщение

О! я то же спичечные головки объедала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снег, зеленые яблоки и абрикосы, акацию жевали, зубную пасту, мивину, еще в муравейник совали стебли с травы ,мурахи по них лазили, а мы потом облизывали, такое кислинькое было.О , мама дарахая , и я это все жрала?!Веник не курила, курила шпорыш в газете. ПС , в свои 30 могу сожрать зелен. яблоко, абрикосу, на нычку ,что бы никто не видел.

Ссылка на это сообщение

В саду подбирали хабцы и жевали - жвачка у нас была)))

Ссылка на это сообщение

Юппи и Инвайт я ела сухими ))))

Автор, да, вроде ничего не было, мож глисты -я не помню, мне мама рассказывала.

Мне больше интересно, что было с Изис, после того, как она стеклянный шарик съела??????

Ссылка на это сообщение

Помню из детсада что облизывала трубы и различные камушки, жрали зубную пасту, а сосед по кровати жрал кирпичи (сейчас ржёт и говорит что не помнит такого). Ну для детей 90 класика жанра гудрон, юпи, зуко, ролтон, муравьи. О чужой огород это рай, жрали всё что плохо росло. Ещё любила бумагу, ластики и карандаши.

Веник курила пару раз, а ещё камыши.

Кошмар и главное что все это ели. Думаю что скоро буду вешаться от меню сына :D

Ссылка на это сообщение

никогда бы не подумала, что за жевание гудрона можно лайк получить, ха-ха-ха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже с веником лоханулась... блиин.... теперь дома только пылесос... А так стандартный набор как у всех :))

Брат у меня ел желтый гравий, у бабушки им дорогу посыпали... наестся, а потом у нас концерт по заявкам.... барабанная дробь об горшок :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

гудрон, камыш, осоку (низ стебля), почки липы, ветки тополиные жевали, кисель сухой, в школе герань и ваньку мокрого жрали. ну и зеленые ягоды/яблоки.

Ссылка на это сообщение

А я любила есть мамину помаду. До сих пор помню как она от меня ее прятала в сумочке))) я находила и все равно потихоньку откусывала))) особо вкусная была гигиеническая :)

Веник не курила. Мы курили борщевик сухой стебель срывали, поджигали и курили... Фее до сих пор помню этот дымоган вонючии))))

Ссылка на это сообщение

гудрон жевали, хвою, кислицу, бенгонию и цветы и листья, они кисленькие такие))))) зуко и юпи мне не нравилось, а вот доширак даааааа я на нем год сидела)))) зеленые ягоды у смородины и крыжовника ела))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

витаминки пачками)))) Пиковит мама с работы приносила и ревит ))))

Ссылка на это сообщение

Мы жарили майских жуков

Мама Джессики вы победитель в этой номинации) жарить жуков это жесть. маньяки)

а я им домики делала. ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ничего из перечисленого, если говорит о времени, с которого я себя помню. Детский сад.

Никогда ничего инородного и не съедобного я в рот не клала. И дети мои не кладут, и не пробуют. Это наследственное видимо. Не знаю.

Прочитала комментарии, офигеть.. О_о

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все! Кур целовали, кото-собак тоже. Зеленые фрукты. С огорода всегда все немытое с грядок ели. Песок, землю. Акацию и сирень. Булка упала на земь- и фиг с ней, обтрусили и сожрали. Кпнфета изо рта в пыль вывалилась- облизали или под водой помыли и дальше сосем(притом часто коллективом одну канфету)))))) Уогда совчем мелкая была ела уголь и мел, так же газеты.В более старшем возврасте(лет с 10) ели грязные овощи-фрукты и зеленые, непоспевшие яблоки.

А из нормальной еды. Мы с братьями все лето у бабушки были. Она нам жарила сковородку картохи, котлетосы и блинчики. И шла на работу. А мы целый день бегали то то перехвптим, то это. И так все лето. А , салаты мы не ели, поэтому бабушка нам начищала целый тазик огурцов. И все к вечеру сбедалось инами и нашими друзяками)))) Особенно котлетосы расходились, так всех дворовых котов и собак кормили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Средний брат часто амно ел. В детстве свое, в старшем возврасте под моим подстрекательством козьи каки попробовпл)))) Потом с велика упали с ним и он прям фейсом в коровью липеху-тоже наелся)) Еще я не умледила и он раз напилсямводы с тазика где белье замоченное стояло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас дома никогда не было лапши, я о ней узнала только когда реклама стала массовая, а попробовала первый раз лет в 27 ))) пипец..))) и никогда не ела сухой.

Смолу добывали, но чтоб корабли запускать в пруду, но чтоб жрать?!?!)))))))))

Поганки в лесу собирали с подружками, лекарства делали, но никогда не ели)))))