целлюлит экстренно!

Lapis
Отлёт на море через месяц. Мои бёдра от невылезания из офиса превратились в нечто... задняя поверхность - холодец в ямочках Внутренняя поверхность тоже неровная и болтается, попа - тоже, но её хотя бы в шортах не видно. Вижу такое в первый раз, вес нормальный. Что лучше предпринять??? Посоветуйте конкретно средства и процедуры. Я могу действовать только на выходных, надо чтоб за несколько раз был видимый эффект. На полноценный фитнес сил не хватает. Спасибо!

Lapo4ka Do4ka ешьте сами ваши белки.

Белковая диета отравляет организм и нарушает обменные процессы. Работает,не спорю,но пока вы ее используете. Дальше люди после этого эксперимента нередко начинают набирать от капустного листа. Идет капитальный разлад в обменных процессах.

Нормальное питание,содержащее белки,жиры и углеводы. Спорт регулярный. Все это строит идеальное тело.

Любительниц белкового питания видно издалека. После 35 белковое питание вообще играет злую шутку с телом.

Ну и на репродукции белковые диеты сказываются хорошо. Кого-то проносит (кого-то и после 10 абортов проносит),а у кого-то затык потом с деторождением.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Целлюлит растет на атрофичных мышцах. У женщин с хорошим мышечным корсетом и не избыточным весом кожа хорошая и целлюлита нет.

Подкожно-жировую клетчатку как каркас держат тренированные мышцы. Если их нет,то на поверхности растет кисель.

Сидя в офисе идет атрофия мышц. Утрачивается мышечная ткань и взамен ее приходит жировая. Вес при этом остается тот же и объемы вроде бы такие же.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль что львиная доля женщин до сих пор считают что сидя на диете можно хорошо выглядеть. Вы обманываете сами себя, ни кого больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981. а кто говорит, чтоб до синяков массажировать себя? У автора, еще месяц впереди, и кроме усиленного массажа, скрабирования и подтягивающих кожу кремов- выхода просто нет! И, даже если и образуется пара синячков, то учитывая месяц впереди, они исчезнут.

Ссылка на это сообщение

Почитайте в инете про фирму Guam.О ней только положительные отзывы читала, быстро убирает целлюлит.

Ссылка на это сообщение

Чтобы не было синяков при домашнем массаже вакуумными банками нужно использовать их либо в душе с большим количеством геля, либо лосьен для тела с маслом например апельсина смешать. Нужно не задерживать банку на одном месте, интенсивно водить круговыми движениями.Сначала очень больно, затем привыкаешь.

Начинать с 5 минут в день на каждую ногу через день и постепенно увеличивать время.

Я еще купила массажную силиконовую варежку. В дни перерыва от банок нужно ей массировать в душе.

А вообще я согласна, что спорт должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня масло массажное с мятой и такая штука из боди шоп с пупырышками. Эффект сразу отличный. Можно обычное любое масло нерафинированное и эфрное масло мяты добавить немного.

Ссылка на это сообщение

Ой, сколько полезных советов! Большое спасибо, люди!!!

Я вернулась с силовой тренировки (super sculpt), но часто ходить не получится.

Пойду закуплю кофе, пленки и т.д.

Благодарю!

Ссылка на это сообщение

Бегать, приседать, антицеллюлитный массаж 8 сеансов, обертывания, сауна. За месяц не уйдет, но станет мегьше. Удачи!