Девочки , я беременна и я случайно разбила зеркало. Теперь сижу трясусь. Успокойте у кого оно разбивалось,но ничего плохого не происходило ? Спасибо
Популярное сообщение Perelin 21 мая 2015 Популярное сообщение плохо произойдет с разбитым зеркалом, только если вы не уберёте осколки и кто -нибудь на него напорится!!! остально всю фигня,не накручивайте себя по пустикам 12 Ссылка на это сообщение
stk12 21 мая 2015 присоединяюсь! ерунда это все! несколько раз разбивала!!!! и ничего....... 1 Ссылка на это сообщение
Адуван 21 мая 2015 Что б на душе спокойно было-выбросте его в проточную воду. Ну, это так, для самоуспокоение. Ссылка на это сообщение
A n y a 21 мая 2015 У меня во время беременности зеркало разбилось. Было двойнойе зеркало- с одной стороны обычное, с другой-увеличивающее. Вот оно и разбилось. Обычное оставила, обвязала крючком-получилось симпатично. Мне кажется многие приметы родом из такого далекого прошлого, где зеркала были предметом роскоши. И разобьешь зеркало- конечно несчастье. .. сидеть еще полгода без зеркала до следующей поставки из тридесятого королевства))) 8 Ссылка на это сообщение
daisy2023 21 мая 2015 Да не сосчитать сколько зеркал била! И че....несчастья происходят вне всякой связи с зеркалами, к сожалению. Выкиньте всякие глупости из головы 1 Ссылка на это сообщение
Марина❤️❤️ 21 мая 2015 Выбросите осколки и купите себе новое зеркало. А о плохом не думайте - чушь все это. 2 Ссылка на это сообщение
Cурикат 21 мая 2015 А мы на отдыхе двух Воробьев сбили машиной... Тоже неуютно было, но прошло. Не парьтесь) Ссылка на это сообщение
Чёрная-Кошка-78 21 мая 2015 У всех в жизни хоть раз разбивалось зеркало. А ещё у всех хоть раз случалось что-то не очень хорошее. Вот она - тонкая нить взаимосвязи Кто "конец" от потери мужем кольца ищет, кто трясётся от зеркала. Придумайте новую счастливую примету и верьте в неё! Разбилось зеркало - легкая Б. значит! и никаких проблем! 1 Ссылка на это сообщение
Evandgelina 21 мая 2015 В беременность с первой дочкой: 1. Разбила 3 зеркала, в т.ч. одно на папиной машине. 2. На балкон залетали птицы и стучали в окно. 3. Сколько раз мне перебегала дорогу черная кошка считать не решаюсь, но одна даже покончила с собой под колесами моей машины. 4. Когда я выезжала на прием в ЖК с утра, дорогу мне регулярно переходила женщина из соседнего подъезда, которая только что выбросила мусор. Муж ржал, что она меня караулит специально. 5. Соль вообще регулярно просыпаю Все живы, здоровы, живем мирно, очень друг друга любим, дочка умница-красавица, ждем вторую! Не берите в голову все эти суеверия! 1 Ссылка на это сообщение
shchur-bird 21 мая 2015 Хуже ртутный градусник разбить... А вообще, помните, чужая плохая история - это не Ваша история. Не верьте в приметы и суеверия. Здоровья Вам и малышастику))) 2 Ссылка на это сообщение
A n y a 21 мая 2015 Увидела, что по Вашему вопросу 13 ответов, и решила еще один добавить ))) На всякий случай 3 Ссылка на это сообщение
1+1=7 21 мая 2015 Зеркало ни разу в жизни не била, а плохое все равно иногда случается) Разбили это - новое купится, это ж хорошо! Ссылка на это сообщение