Перейти к публикации

Разбилось зеркало


asssia
Девочки , я беременна и я случайно разбила зеркало. Теперь сижу трясусь. Успокойте у кого оно разбивалось,но ничего плохого не происходило ? Спасибо

присоединяюсь! ерунда это все! несколько раз разбивала!!!! и ничего.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в жизни и без разбитых зеркал происходит плохое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что б на душе спокойно было-выбросте его в проточную воду. Ну, это так, для самоуспокоение.

Ссылка на это сообщение

У меня во время беременности зеркало разбилось. Было двойнойе зеркало- с одной стороны обычное, с другой-увеличивающее. Вот оно и разбилось. Обычное оставила, обвязала крючком-получилось симпатично.

Мне кажется многие приметы родом из такого далекого прошлого, где зеркала были предметом роскоши. И разобьешь зеркало- конечно несчастье. .. сидеть еще полгода без зеркала до следующей поставки из тридесятого королевства)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да не сосчитать сколько зеркал била! И че....несчастья происходят вне всякой связи с зеркалами, к сожалению.

Выкиньте всякие глупости из головы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выбросите осколки и купите себе новое зеркало. ;)

А о плохом не думайте - чушь все это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы на отдыхе двух Воробьев сбили машиной... Тоже неуютно было, но прошло. Не парьтесь)

Ссылка на это сообщение

У всех в жизни хоть раз разбивалось зеркало. А ещё у всех хоть раз случалось что-то не очень хорошее. Вот она - тонкая нить взаимосвязи :D

Кто "конец" от потери мужем кольца ищет, кто трясётся от зеркала.

Придумайте новую счастливую примету и верьте в неё! Разбилось зеркало - легкая Б. значит! и никаких проблем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В беременность с первой дочкой:

1. Разбила 3 зеркала, в т.ч. одно на папиной машине.

2. На балкон залетали птицы и стучали в окно.

3. Сколько раз мне перебегала дорогу черная кошка считать не решаюсь, но одна даже покончила с собой под колесами моей машины.

4. Когда я выезжала на прием в ЖК с утра, дорогу мне регулярно переходила женщина из соседнего подъезда, которая только что выбросила мусор. Муж ржал, что она меня караулит специально.

5. Соль вообще регулярно просыпаю

 

Все живы, здоровы, живем мирно, очень друг друга любим, дочка умница-красавица, ждем вторую!

Не берите в голову все эти суеверия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, реально полегчало.

Ссылка на это сообщение

Хуже ртутный градусник разбить...

 

А вообще, помните, чужая плохая история - это не Ваша история. Не верьте в приметы и суеверия. Здоровья Вам и малышастику)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Увидела, что по Вашему вопросу 13 ответов, и решила еще один добавить )))

На всякий случай :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зеркало ни разу в жизни не била, а плохое все равно иногда случается) Разбили это - новое купится, это ж хорошо!

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    630 сейчас онлайн
    13735558 cообщений
×
×
  • Создать...