АМГ и ЭКО

Белая_Валерия
всем доброго дня! Сдала кровь на АМГ. Результат 1,23. Что это значит? Собираюсь делать ЭКО. Как повлияет такой результат на ЭКО? Просто к врачу 27 мая, а не терпится узнать хорошо это или плохо!

Ой да нормы лабаратории < 12,6. Но это нормы в принципе. А меня интересует для ЭКО нормально это или нет?

Ссылка на это сообщение

Нормально, но скорее всего ответ при Эко будет не очень большой до 10 клеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня был АМГ 1,54, в протоколе ЭКО выростили 8 фоликулов.

Ссылка на это сообщение

Не поняла, что значит "< 12,6"???

А нижняя граница?

Ссылка на это сообщение

Главное не количество, а качество фолликулов. Может быть 10 пустых и не пригодных к переносу и крио, а можно взять 3 и получить двойню.

Ссылка на это сообщение

Говерла, спасибо.

daisy2023 в результатах написано:

репродуктивный возраст < 12,6 /

снижение овариального резерва < 1

Ссылка на это сообщение

совершенно согласна с Говерла, у меня из 8 шесть стало делиться,на 5 день осталось 2 .

Ссылка на это сообщение

у меня 1,31 спокойно взяли на Эко

Ссылка на это сообщение

Нормальный это для ЭКО АМГ. Плохо - это когда АМГ близко к нулю.

Ссылка на это сообщение

Я написала к тому, что чем больше клеток, тем выше риск гаперстимуляции яичников))

У меня снижение лвариального резерва и амг ниже плинтуса и у меня 1 клетка радость)))

Ссылка на это сообщение
Белая_Валерия, количество фолликулов зависит от дозы гормонов. Ответ на одну и ту же дозу может быть разным - в том числе и в зависимости от АМГ, но не только. Колличество фолликулов - до 10, больше 10 - это все вторично, главное, какого качества ЯК.
Ссылка на это сообщение

Я знаю девушку, у которой АМГ 1,32 и получили 43 ооцита. Правда всего 1 эмбрион, который уже родился))