Нескромный вопрос...

kyrnosay
Доброго времени суток!Извиняюсь за такой откровенный вопрос,просто больше и спросить даже не у кого...Вот только что заметила на половых губах какой-то бугорок,не болит,на прыщ не похож,как маленький волдырь...Что это может быть?В интернет лезть боюсь,на ночь начитаюсь всяких гадостей и не усну....

да все что угодно, от воспаления волосяной луковицы (если брили) до твердого шанкра при сифилисе.

Ссылка на это сообщение
Cinderella // Вот насчёт сифилиса ужасно боюсь...Хотя замужем,полового партнёра 2 года не меняла,полгода назад проходила полностью обследование....
Ссылка на это сообщение

бартолинит? хотя он больше на прыщ похож...

Ссылка на это сообщение

Если красный болезненный твёрдый, то может быть герпес. Ацикловиром помажьте

Ссылка на это сообщение

Больше похоже на герпес половых губ, только он чешется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бартолинит это внутри. Скорее жировичек или воспаление волосяной луковицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А муж партнера не менял? Если боитесь, сдайте кровь и все станет ясно.

Герпес болит и чешется, его ни с чем не спутать, а у автора не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Твёрдый шанкр при сифилисе не болит,воспаление луковицы тоже мало болезненно,а вот герпес побаливает,при бартолините я даже трусы от боли носить не могла

Ссылка на это сообщение
Cinderella // Не,муж не менял партнёра)Там всё чешется,иногда даже зудит..Но боли так таковой нет
Ссылка на это сообщение

Герпес скорее всего. Ацикловиром помажьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думала гадала, страхов напридумала себе, а сходила к врачу и всё стало на свои места, чего и вам желаю. Но я тоже склоняюсь к герпесу, но диагноз должен врач ставить!