Не начинаются месячные перед ЭКО!!!

uuu85
Девочки, я вступила в длинный протокол (ЭКО).Месячные всегда были как часы.Сейчас третий день задержки. Тест сделала беременности нет, грудь перестала болеть, температура базальная упала.Сегодня еще на УЗИ скажу на всякий случай.Колю уколы в живот Диферилин.Может у кого было так?Как вызвать месячные?Вот судьба, три года как часы. Собралась на ЭКО, вот. Что делать?Лекарства рассчитанны!

От диферелина может быть небольшая задержка,жди скоро будут,но на узи на всякий случай всеже сходи!И еще я бы по возможности созвонилась с врачем котторый тебя ведет!!!

Ссылка на это сообщение

Так быывает от уколов, от переживаний и ожиданий. Судя по графику сегодня- завтра должны прийти, не переживайте и постарайтесь расслабится. Удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение

у меня была задержка на 8 дней, если интересно цикл 27

Ссылка на это сообщение

но мне доктор заранее сказал что может быть задержка и это на количестве лекарств не отражалось, т.к. колоть надо было определенное количество раз.

Ссылка на это сообщение

ух, спасибо девочки, начались....