Девочки! ДЕТАЛИЗАЦИЯ!!!

"Верю в чудо"
Всем привет! Думаю все помнят мою историю! Кто со мной общается близко знают уже об этом! Все помогают морально, а я все равно не могу разобраться и бьюсь в панике из стороны в сотрону! Вообщем детализацию телефона своего мужа я сделала 1 мая, заказала ее на рабочую эл.почту, съездила, увидила и АхнуЛА!!! Он общался с другой мадам начиная с января месяца по май. Общение только по смс, но очень плотное с утра и до позднего вечера каждый день, иногда с 7 утра и до 2х - 3х часов ночи. Вообщем всю эту детализацию я распечатала, получилась пачка в 200 листов с двух сторон, приехала домой и кинула ему в лицо. Был жуткий скандал, он кричал, что я сама виновата нечего было лезть в "их с ней общение" (типа - молчала бы и тогда все будет хорошо) и тогда все бы закончилось. А так даже после наших с ним разговором и выяснения отношений он продолжил общение с ней. Схватил всю эту пачку и ушел из дома, когда вернулся, наверное хорошо обдумал и сказал, что у нас два вариант, если я хочу то могу уходить, а так он хочет чтобы мы забыли всю эту грязь, он больше не с кем не общается, меняет свой номер телефона, что он любит меня и это было просто балавство, что мы летим на море в отпуск, осенью расписываемся и идем за малышом. Я ему сказала, что я хочу настоящую семью, а не пародию на нее, которая сей час происходит. Вообщем решили мы попробовать все забыть, но у меня это плохо получается, я постоянно думаю что он продолжает общение с другой!!! Забываю об этом только, когда мы вместе дома и он к телефону даже близко не подходит. Детализацию он теперь запаролил электронкой, которые я знаю не одна не подходит, т.е. посмотреть не могу. Номер телефона он уже менять не собирается, так как вся клиентская база там и все знают этот номер. Сам детализацию вряд ли даст посмотреть. Ходит грустный, злой, я думаю, что из-за другой переживает. Его понять не могу, разговаривали обо всем я сказала, если любишь другую или тянет к ней! ИДИ я даю тебе свободу, только отпусти меня и больше никогда не трогай...ответ- "нет я этого сделать не могу, я тебя люблю", но когда любят так больно не делают. В свою очередь я люблю этого человека, хотя он растоптал чувства и вытер ноги. Вообщем!!! то я думаю, что расстаться это самое легкое и нужно попытаться сохранить отношения...то думаю о том, что занимаемся садомазахизмом друг над другом, я страдаю от его поведения...отношения ко мне не меняется (нежности, проявления ласки и любви я не вижу, решение чисто общих бытовых вопросов), а он страдает, что я ограничиваю его общение с другой. Вчера опять повздорили на пустом месте, я сказала ему что он не меняется в ответ услышала что Я такой, какой есть и обещал тебе только не скем не общаться. Короче сижу у разбитого корыта и думаю склеивать или собрать и выкинуть!?

По поводу их преписки...когда я познакомилась с ним, я не знала кто он, а он меня знал...он написал в соцсети и мы так же с ним переписывались 3 месяца, с утра до ночи, была привязанность, флирт, но это можно было все оборвать и все бы забылось у нас дошло до семьи, вернее до гражданского брака. У него все циклично в жизни, со мной он тоже переписывался, не сказал что живет с другой, говорил живу один с родителями

Ссылка на это сообщение
"Верю в чудо" если б ты ТОГДА с ним порвала б-уже б переплакалаб и успокоилась и, возможно, уже б и встретила кого другог... Любим мы бабы свои золотые годы да на всяких мудаков тратить... А он у тебя по ходу телефонозависимый.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Он к ней не уходит, потому что она не зовет? Например, она замужем. Он хочет, чтоб вы сами ушли, а он остался весь в белом и ни при чем.

Мудрые женщины знают, есть ли ради чего бороться. В вашем случае, нет ничего стоящего. Вы , конечно, сейчас не уйдете- просто с ЭКО повремените, чтоб потом не остаться у разбитого корыта еще и с дитем

Ссылка на это сообщение

photo-thumb-257399.jpg

"Верю в чудо" то что он такой не означает что все такие!

У тебя все наладится! Ты красивая и неглупая женщина!

Поболит и перестанет. Думаешь ты одна кого мужчины разочаровали? Если б я обо всех своих разочарованиях постоянно думала а не шла по жизни дальше-уже б в дурке сиделабы.

Так что отпусти это все от себя. ОН-не показатель и не лутший представитель рода мужского.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Адуван Ага деньги предлагал, если вдруг свалить решу, а не замуж за него... сумму которую я за этот год выплатила, чтобы я от своей доли в квартире отказалась и все отписала ему!!! Ага деньги я возьму, долю свою отпишу ему, а обременение по кредиту с меня никто не снимет!!! А мне это надо...случись что, потом не за свое жилье платить!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
"Верю в чудо" но все решаемо. Может есть девочки нотариусы которые посоветуют как тебе разрулить эту ситуацию с квартирой?
Ссылка на это сообщение
Адуван это ДА! Не уходит к той, потому что у нее двое детей, а ему на хрен этот геморой не нужен. Она в разводе. А еще самое страшное, что живет эта мадам по-моему в соседнем доме. вчера шла на работу увидела ее на балконе (первый этаж). Она меня заметила и как ошпареная кинулась в квартиру, даже двери не закрыла...мигом убежала.
Ссылка на это сообщение
Адуван Я могу уйти и сейчас на съемную и кредит мне еще дают, могу купить себе комнату, но это очень рисковано, половина этого кредита будет висеть на мне...а два ипотечных кредита мне не потянуть!
Ссылка на это сообщение

У мужа коллеги некоторые держат второй телефон строго для переписок с "подругами". Может у нее такой вот номер ? Тоже запасной от мужа ? Но боюсь "хеппи энда" не будет с ним ... он боится перемен в быту и за вас держится. А она возможно замужем и особо надежды не дает.

Ссылка на это сообщение
AIessa она разведена, я все мониторила! Муж ее с другой девушкой живет, у нее фото с мужем ни на одной страницы в соцсетях нет
Ссылка на это сообщение
"Верю в чудо" тебе нужно к юристу на консультацию по поводу кредита и квартиры, может получится написать соглашение - что ты не претендуешь на кв, в свою очередь платежи по кредиту платит он.....
Ссылка на это сообщение
stk12 хорошо...составляем соглашение, я подписываю, что не претендую на долю в квартири отказываюсь в его пользу. Кредит платит он и вдруг в один момент случается, что он больше не может платить (в жизни все что угодно может произойти).... Банку будет по фиг на какое то там соглашение, я созаемщик и у меня ответственность такая же перед банком как и у него. Меня обязуют платить этот кредит, а прав на квартиру у меня не будет. Таких случаев пруд пруди
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как-то я вообще не удивлена. Все оказалось ожидаемо вполне. Вы продолжаете строить воздушные замки и сами потом страдаете. Тратите время свое зря.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Шейлаツ Так и есть! Все понимаю, но...слабохарактерная наверное. Я терпеливая очень, но если я решу...это будет раз и навсегда
Ссылка на это сообщение

"Верю в чудо" так можно и до старости "решать" .

Жизнь - не подружка, вы думаете она вас подождет? она вас ждать не будет, просто пройдет мимо и все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Советую не идти с ним за малышом

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю его...Зачем тянуть время, если я ему сама говорю без истерик и нервотрепки, что давай разойдемся...решим все вопросы и разойдемся. Зачем эти громкие слова и обещания про свадьбу, дружную семью, детей и т.д., если по факту ему это не нужно. Я не понимаю??? Что бы когда я уйду, остаться белым и пушистым...что он все делал для семьи, а я такая Дрянь, сама ушла!

Ссылка на это сообщение

Уноси ноги, на кой тебе такой индивидуум? Поревёшь неделю, и забудешь, а так будешь реветь каждую неделю. Уже давно пора бы закрыть эту скрипучую дверь. Сама себе яму роешь, какие дети, какая семья? Без уважения это не семья, это какой-то цирк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Продавайте квартиру, гасите кредит и будет вам счастье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зачем ему что-то говорить, предлагать разойтись. Бред какой-то. Взяла и сделала. Ему с вами удобно, вы просто удобная. И при жене вроде и за шашни прощает всегда, зачем ему от вас отказываться добровольно, от удобства такого!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд самое надежное решение:

1) напрямую идти в банк с доками и мужем...просить внести коррективы (шансов мало)

2) продать квартиру (с разрешения банка)