Как нарастить эндометрий

Аида85
По результатом ущи очень эндометрий,мне назначали фемостон но все так же без изминений,хотелось бы узнать как и чем можно нарастить эндометрий,может есть народные способы???

я гормоном наращивала, дивигель называется, втирается прям в низ живота мне помог...., можно в виде таблеток прогинова.....а вообще из народных средств очень хорошо помогает шалфей, только дозировку не подскажу, может девочки кто подскажет......

Ссылка на это сообщение

У меня свой эндик не рос больше 9 мм. Пила Прогинову, мазала Дивигель- вырастал до 11 мм. Гормоны были все в норме.

Но... как недавно выяснилось на лапаре, у меня был эндометриоз. Выходит, я этими препаратами подкармливала и эту болячку.... Обсудите лучше с врачом эту ситуацию

Ссылка на это сообщение

тоже пила прогинова,а ещё слышала,нужно ананасы кушать))))))

Ссылка на это сообщение

Боровая матка поможет, продается в аптеке...как пить там написано в инструкции. и свежие ананасы и грейпфруты только их есть с 1 по 14 день цикла