Сколько живут спермики в половых путях женщины?

Мамочка*заи
Привет. Сколько могут спермики жить и иметь оплодотворяющую способность у нас там внутри? Хочется узнать самый минимальный срок и максимальный. Кто какую информацию слышал.

"Основная масса спермиков достигает канала шейки матки за 2ч. Там и ждет либо ЯК их в период О,либо они ЯК."

- просто убило)) какая яйцеклетка в шейке матки)) она туда, в крайнем случае, после оплодотворения причапает, как редкий вариант внематочной беременности...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

спринцуешься содой и через 20 мин. спермики все в трубах. Живут там до 7 дней (зависит от качества спермы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне Г сказал, что спермики живут не более трех дней и что, если в первый день они более подвижные и жизнеспособные, то далее их деятельность уменьшается с каждым часом((( так что вот вывод я думаю такой к клеточке он должен подобраться за сутки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня ПА до О. был за 5-7 дней. Можешь график посмотреть.

Головастики дождались, ждем девочку)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня ПА до О. был за 5-7 дней. Можешь график посмотреть.Головастики дождались, ждем девочку)))

Ничего себе! Удивительно и ребёнок получился нереально красивым :)

Ссылка на это сообщение

Вообще несколько дней, но суть в том, чтоб он проник в яйцеклетку, ему нужно как минимум сутки побыть в женском организме, только тогда он станет не чужеродным объектом) Так что лучше па чтоб был за день, два до О.