боюсь делать тест....

Настасья886
сегодня неделя задержки.с предполагаемого дня м до вчерашнего дня все болело,как во время м,в предполагаемый день м была капелька крови и все,выделений никаких.вчера все ощущения прошли,иногда только подташнивает,грудь дает о себе знать,спину ломит.до сих пор жду м.если завтра не придут,пойду за тестом.что то страшно мне его делать.бт в этом цикле не мерила,забила на планирование.внутренне готова уже щас бежать в аптеку....но что то держит....

Если вы правильно отследили О, то у вас сегодня приблизительно последний день цикла, а не задержка :confusion: . Желаю вам, чтобы все у вас получилось :Hello: и что бы тест показал //.

Ссылка на это сообщение
Mineralka, да я наугад просто поставила...че то захотелось.не делала я тесты....думаю она раньше была все же....
Ссылка на это сообщение

я бы не выдержала уже неделю...терплю 3дня если задержка и как правило М приходят=(((((((( ну а по графу пока нет недельки...но тестик сделайте,так спокойнее...да так да,нет ну значит нет...

Ссылка на это сообщение
BuZZ,у меня цикл стабильно 25 дней.график высчитал среднее из всех,иногда я забивала на него и у меня цикл был под 50 дней....
Ссылка на это сообщение

Я за тест=))))) не бойтесь. Уже все покажет.

Ссылка на это сообщение

может вам лучше сделать тест, раз задержка неделя.....т.к. если вы беременны то возможно нужну начать принимать дюфастон, чтобы не было выкидыша а также сходить на узи и исключить внематочную. В любом случае держим кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Я вас поздравляю от всего сердца!!!Теперь берегите себя!

Ссылка на это сообщение
:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: будет так как ты захочешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: Поздравляю, какой сегодня чудесный день для вас :flower: :flower: :flower: !

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: