Почему программа не рисует линию овуляции?

Киски-Ириски
или разница температур недостаточна?

  • Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений.
  • Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из этих дней.

Если ваша температурная кривая ответила этим требованиям, то на Вашем графике спустя 2 или 3 дня после овуляции появится линия овуляции:

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/howto#ixzz3Y6JJBE4j

Ссылка на это сообщение

Она просто с запозданием рисует, как раз дня через 3 после О

Ссылка на это сообщение
Valikosha, ага, я уже поэкспериментировала, поставила для пробы на завтра темпу 37 и линия о нарисовалась на 15 дц, хотя по ощущениям я бы не сказала, что она на 15 дц была