Диатез при беременности :(

\\ Tyba //
Диатез длится где-то уже больше месяца. Высыпал на подбородке после того, как мне вдруг захотелось апельсин и я съела 4 штуки-не могла остановится . Высыпали прыщики, стали чесаться и шелушиться. До этого пила Витрум пренатал-сразу отменила. Диету соблюдаю, а он не проходит. Боюсь, что масик будет таким же диатезником как я Что делать? чем лечить?

Думаю дело не в апельсинах. Не переживайте, как только родите, всё пройдет.

У моих знакомых также разные кожные реакции организма. Сосудики лопаются, высыпания, кожа чешется, пятна пигментные, волосатость, угри, родинки жирная кожа. И это еще не полный список.