Что это и стоит ли ехать в РД?

врединКа1982
Девочки у меня второй день болит живот как при месячных. Сегодня сильнее чем вчера. Б у меня вторая, срок почти 39 недель. Уже как часа 4 мне хочется в туалет по большому. Сяду на унитаз, начинаю тужиться, и мне резко становится больно в области шейки, боль резкая как ножом. Утром в туалет ходила по большому все было нормально. Вот не знаю что делать ехать в РД или нет. По идее схваток то ведь нет. а что сейчас со мной не понимаю

СРОЧНО в РОДДОМ!!! При вторых родах у моей сестры не было выраженных схваток, просто тянула поясница, через 6,5 часов уже родила!!!

Ссылка на это сообщение

По вопросу не подскажу.Предавайте мне эстафету и езжайте в роддом.Легких вам родов. :flower:

Ссылка на это сообщение

Съездите, хуже не будет. У меня тянул так живот, потом сразу схватки через 6 минут. т.е. это тоже типа схватки были, а я и не поняла.

Ссылка на это сообщение

Рискованно на вашем сроке сидеть и тужится на унитазе...я бы в роддом поехала на вашем месте..., я второго за 2 часа родила))))..,.

Ссылка на это сообщение

У меня оба раза роды начинались с позывов по большому в туалет. Схватки чувствовала позже, когда болезненными становились.

А через какие промежутки времени эти позывы? Лучше всё таки в роддом поехать, тем более у вас острая боль!

Ссылка на это сообщение

Девочки передаю эстафету, ловите кому нужно. Пойду разбужу мужа да съездим в РД на всякий случай.

Просто первые роды у меня схватки были 18 часов подряд и потуг потом уже не было. Вот я чего-то и растерялась прям

Ссылка на это сообщение

Далеко от вас роддом? Лучше съездите. Если ещё рано вас посмотрят и отпустят домой. Лучше не рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой.. а можно мне тоже поймать?))) легких вам родов)

Ссылка на это сообщение

Урааааааааааааа моя первая персональная эстафета.ОГРОМНОЕ спасибо :reverans: .Легких самостоятельных и быстрых родов. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Езжайте в роддом. А то мужу роды придется принимать! По большому хочется- это головка уже давит и шейку раскрывает!!!

Ссылка на это сообщение

И я забираю!!! Пусть и не первая,но хоть кусочек! Вам лёгких родов и здоровья с малышкой!!!