Англ яз

Сингапур
Девочки, решила я подтянуть свой англ яз. Подскажите хорошие аудио курсы по английскому. Ну и за ссылки на всякие колыбельные и прочее - буду признательна!

Полиглот 16. На айфоне есть программы обучающий и тренировочный курс...на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Слушайте радио на Англ и смотрите фильмы/сериалы

Ссылка на это сообщение

Слушайте podcasts на англ. можно на трекере скачать и фильмы с субтитрами на англ смотрите.