Мажет после мазка

Lara`
Девочки всем привет, вчера была на приеме у Г. Она взяла мазок, предупредила что немного может быть мазни, сегодня мазня еще есть, как долго она будет продолжаться?не повредит ли это малышу?Спасибочки всем, кто не прошел мимо))

около 3,5 это мой первый визит к Г

Ссылка на это сообщение

ну,я такая,сидеть и думать бы не стала,пошла бы на узи,хотя врач и предупредила,а вообще говорят,2-3 дня может

Ссылка на это сообщение

я делала узи 13, а 15 пошла вставать на учет, по узи все ок,т.е после мазка возможно что несколько дней помажет?