Дюфастон

ДианаDiDI
на 20 ДЦ начались месячные, мой цикл 28 дней. Это первый цикл когда не пью дюфастон. Это может быть как то связано? у кого нибудь было так после приема дюфастона?

Я думаю это сбой цикла, не связанный с дюфастоном. У вас в прошлом цикле не было овуляции, вот отсюда и сбой, такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Привет, Диана! Я принимала дюфастон для восстановления цикла. После приема у меня цикл остался без изменения... А тебе врач отменил прием препарата?

Ссылка на это сообщение

нет, просто не было возможности купить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение

я в том цикле тоже пила дюф..с 14 по 25-ый ДЦ и у меня тоже месячные пришли на 20ДЦ ..в этом цикле дюф отменили, поменяли на утрик..Г думает что это из за дюфа так сбился цикл

Ссылка на это сообщение

Ни в коем случае нельзя так бросать пить гормональные препараты. Надо было проконсультироваться - может заменить на другой если не найти дюфастон...

Ссылка на это сообщение

У меня после утрожестана месячные начали приходить раньше, мне назначали его с 14 по 24 д.ц., а теперь просто сдвинули - принимаю с 20 по 30 д.ц. и месячные приходят через 30 дней.

Но на 4 цикл приема образовалась фолликулярная киста!!!