посоветуйте комплекс йоги, пожалуйста

//prostoJanna//
Девочки, кто занимается успешно йогой, очень прошу, посоветуйте хороший комплекс для начала. я мечтаю через несколько месяцев научиться делать вот так: https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=f188a3feca64fee31f3fe69797d413d4&n=21 http://www.universal-yoga.com/docs/13313899174f5b65ddae9b7wille_firuza_01_500x333.jpg Мне это желание прямо вот покоя не дает.....

через несколько месяцев?))))))))ггг...ну если только вы уже обладаете прекрасной растяжкой и сильными мышцами, то возможно...!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йога только с тренером, без него и смысла нет. Нужно правильное дыхание, правильная осанка, которую может исправить только тренер со стороны.

Ссылка на это сообщение

ApelsinkaVika я не обладаю прекрасной растяжкой вовсе

но обладаю нормальной физической формой, терпением и способностью организовать себя чтобы тренироваться ежедневно

Ссылка на это сообщение
jannabask а смысл корячиться просто так, йога это не просто срака к верху и поза "зю"
Ссылка на это сообщение

попробуйте найти тренера по скайпу. и занятия проводить онлайн. я знаю это сейчас практикуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нене, я от простых асан постепенно подхожу к сложным ( которые у вас фотки)

Без тренера, но со здоровьем должно быть в порядке

А упражнений в нете достаточно

Ссылка на это сообщение

Тренер обязательно должен следить правильно ли вы выполняете асаны. В некоторых случаях ошибки чреваты травмами. Так что начинать только с тренером.

Ссылка на это сообщение

мне понравилась йога с телочкой из спайс гелз)

не такие как на фото, но интересные вещи получались)

Ссылка на это сообщение

а я год занималась в группе с тренером, но так как на фотке не могла делать((( мне кажется это вопрос далеко не нескольких месяцев

Ссылка на это сообщение

Как на фотках, по мне это результат не одного месяца...

Но я очень полюбила проект www.dayoga.ru

Мои любимые тренеры Елена Кан и Екатерина Спиридонова.

Ну очень все понятно объясняют, мне достаточно по нагрузке и 1 уровня.

Если вы легко со всем справитесь, то есть комплексы и 2, и 3 уровня.

Сайт платный, но всего 200р/месяц. Зато все-все разные упражнения собраны в одном месте. Лично мне не удобно в нете искать каждый раз что-то, хотя действительно и бесплатного много всего есть.