Есть кто из Казахстана и ближайшие районы?

//solnishko24//
Девчонки скажите, есть в Казахстане или где то рядом производство тканей. Ищу в инете нифига нейти не могу. Мне именно производство надо. И желательно полушерсти.

Брянский камвольный комбинат, не совсем правда Казахстан.. но производят как раз полушерсть

Ссылка на это сообщение

Вот и я ищу в Казахстане и ничего не нахожу( Если только хлопок.

Ссылка на это сообщение

В Кз или в Алмате или в Чимкенте есть фабрика, которая производит страшные х/б-шки. В Кыргызстане очень мощная текстильная промышленность. исходя из этого, думается, что там есть фабрики по производству тканей. может как-то через швейные фабрики можно пробить?

Ссылка на это сообщение

кстати я звонила, но увы не дозвонилась. Там нет из сайта фабрики вообще.

Ссылка на это сообщение

В Костанае (Казахстан) есть камвольно-суконный комбинат. Сейчас, конечно, объёмы производста уже не те, но всё же.