Мальчуковая беременная эстафета!

Raia
Завтра сдаюсь в роддом, поэтому напоследок передаю всем желающим свою чудесную мальчуковую эстафету. Этого счастья я ждала почти 9 лет, может быть поэтому все прошло практически без проблем, без токсикозов и сохранений. Все получилось когда надежды уже и не было. Не буду писать - расслабьтесь, отвлекитесь, и тд и тп, потому что все это у меня было за эти годы, а результата не было. Напишу - верьте, надейтесь, никогда не опускайте руки. Если хочется плакать - плачьте, но не отступайте. Что бы не происходило - все к лучшему, даже если оно сейчас так не выглядит. Апчхи на всех презаразнейшее!!!

Поймала!!!

Пусть роды будут легкими!

Маме с малышом здоровья.

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов а малышу вкусного молочка в достатке!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, чих поймала, эстафету забрала, пусть у вас всё пройдет хорошо и родится здоровый малыш.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, чих поймала, эстафету забрала, пусть у вас всё пройдет хорошо и родится здоровый малыш.

Ссылка на это сообщение

Счастливой встречи вам с сыном!!!!! :flower: спасибо за добрые слова!... эстафету принимаю!

Ссылка на это сообщение

Принимаю! Очень красиво Вы написали! Желаю Вам легких родов и скорейшей встречи с малышом! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

И я беру=) Легких Вам родов и долгожданной встречи с малышом=)

Ссылка на это сообщение

Самых легких родов! Утащила ваш чих, он для меня первый пойманный, поэтому самый ценный! Спасибо! ))

Ссылка на это сообщение

Ну что же я всегда опаздываю на эстафеты :( чихните, плюньте на меня- вся обмажусь :) Вам лёгких родов, здоровенького богатыря и спокойных ночей!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливой беременности и лёгких родов!! :flower::)

Дочке 9 лет, вот тоже сыночка жду))

добавлю девочкам мальчуковый чих. тем более я и так не простуженна, но чихаю несколько раз в день)) видимо это и есть беременные чихи))