Принимайте эстафету)))

vredinka1111987
девчонки, походу я скоро поеду в роддом!нам 40-я неделька.принимайте эстафету бестоксикозную,мальчуковую!беспроблемную!!!

И я возьму, можно?))) Спасибо большое. Легких родов. И малыша здорового и крепкого)

Ссылка на это сообщение

Беру. Легких родов Танюша и скорейшей встречи с сыночком :flower:

Ссылка на это сообщение

ой,спасибо девочки,лежу уже.пока 3 пальца раскрытие...

Ссылка на это сообщение

Беру, большое спасибо, надо позарез! Удачи вам, здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение

Pozdravljay Vam.

Zdorov'ja suno4ky I mamo4ke.

Kinte v menja pampersom!

Ссылка на это сообщение

кидаю слегка пока каканый подгуз))

всем спасибо,девчонки!