полоска на животе

Bublik30
Привет всем! У кого и когда появилась полоска на животе? понимаю, что бред, у меня сейчас 8 дпо, но кажется уже появилась, тесты еще ничего не показывают, а она тут как тут)) и странная такая, от пупка и по всему лобку

Церера: "Одна полоска или две? Надо две." :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"понимаю, что бред, у меня сейчас 8 дпо,"....

ну а чё тогда пишете, раз понимаете? 8 ДПО... тут и тесто-то не покажет

Ссылка на это сообщение

стопудово полоска и раньше была, просто если ее пристально не разглядывать, то она не такая яркая))

девочки, мне сразу вспомнился недавний классный блог про нас, БП-барышень - как у нас циклы проходят :D

Ссылка на это сообщение

У меня они появились сразу вместе с задержкой оба раза, к сожалению получились ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня полоска уже на 5 нед Б появилась...и до сих пор моя полосочка со мной...1 конечно)))))Сейчас нам почти 15 нед и полосочка просто темнеет. Так что не бязательно что там на 20 неделе 25....все индивидуально.Апппппппппппчхи на тебя для закрепления...чтоб твоя полосочка темнела....а пузико росло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня появилась где-то к 5 недели, а сейчас...12, и она уже выше пупка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:hohot: :hohot: :hohot:Спасибо за то что настроение подняли)))) Про колготки -пять балов))))
Ссылка на это сообщение

Злые все, фу! подумаешь 300 раз, прежде чем вопрос задать тут! Автор, не обращайте внимания и в следующий раз приписывайте, что просите "особо умных" проходить мимо, только настроение испортят! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня в 33 недели еще нет и надеюсь не будет.мне кажется это некрасиво.

А можешь фотографию полоски выложить? мне вот даже не верится!!

Ссылка на это сообщение

я не утверждаю, что 100 % беременна( хочется в это верить, и молюсь об этом) может вы и правы, может она и раньше была, а я не замечала? Скоро узнаю, чуть чуть осталось подождать...

а такого рода фото я в нет не выкладываю))

Ссылка на это сообщение

а у меня она появляется от укола хгч. причем достаточно видная... и в первую Б. рано появилась (хотя конечно не на 8 дпо).

Ссылка на это сообщение

Анчоусик, а Вы себя к "не особо умным" причисляете)))) Лучше так, чем тупо поддакивать на каждое "8 дпо! Я БЕРЕМЕННА ИЛИ ЧТОООО?????!!!!!!!" И тому подобные блоги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анчоусик,а чё мы злые то? говорим правду...или просто ради того, чтоб потешить самолюбие автора на пару дней кричать 'да-да-да,это Б'?????а потом облом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что-тотипа "Нашла все признаки Б уже на первый дпо!!! Это ОНО?! Умным не заходить и не обламывать" - дельное предложение для тех кто хотел спросить, но триста раз подумал и побоялся))))))))

З.ы: дождался 6-8 дпо и все равно спросил))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

никто и не просит поддакивать и тешить моё смолюбие, просто можно одну и туже мысль написать разными словами, менее грубыми...

Ссылка на это сообщение

PS если у вас плохое настроение, не надо его выплескивать на молодых и мало знающих девчонках, я думала этот сайт для того, чтобы помогать друг другу в общей проблеме, а не "остроумие" свое высказывать!

Ссылка на это сообщение

Анна,у нас с Вами разница в возрасте 8 месяцев....это раз...а второе,где хоть одно грубое слово?

Ссылка на это сообщение

Автор, ну что Вы с нами кокетничаете? Оно Вам зачем? Вы уже все в интернете прочитали про свою эту "полосочку") И когда она может появиться и где и у кого. Да, именно за такими вот поддавками Вы сюда и пришли. Вы же понимаете, что или Вы беременны или нет. Тем более с таким признаком как Ваша полосочка)))))) Последние комменты адресовались не Вам, а таким вот любителям тупо покивать в блогах в ответ. Девушки, их создаются десятки в день на этом сайте)))) И здоровый юмор еще никому плохо не сделал. А тут такие обиды бывают от здравой логики, как буд то тут чуть ли не выкидыш произошел прямо в блоге)))) Если Вы сможете рассказать зачем конкретно Вы постили этот вопрос уже все выяснив про полоску и не отмажетесь тупой статистикой, а будете хоть чуть оригинальны, то будет интересно прочесть. Что же тогда Вы хотели узнать?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

я не считаю статистику глупой, в интернете много чего написано и не факт, что правдивое, вот я и хотела реальные примеры услышать,т к хочу как можно больше узнать и поскорее запузачится... я считаю, что от реальных историй, советов и примеров можно намного больше узнать, чем от статей и интернете.

Ссылка на это сообщение

странная логика,честно говоря...если вы будете знать,когда и от чего появляется полоска на животе (называется "средняя линия живота"),вы быстрее не забеременеете...для этого,скажу по секрету,другим заниматься нужно.

Ссылка на это сообщение

вопрос уже давно не про полоску, если вы не заметили))