Призрак прирака становился полноценной полоской?

vlanery
Сегодня 8 дпо, может я рано сделала, ео я вам говорю, меня посчитать придурашной, но я увидела предка прадедушки призрака скажите, что я не маньячина и что бывало у кого-то на таком раннем сроке позитивный призрак?

у многих тест рано показывает) удачи вам)

Ссылка на это сообщение

Покажите тест, а то сложно вам диагноз поставить

Ссылка на это сообщение

я делала тест на 8 дпо, тоже разглядела дедешку призрака, тест ярчал с каждым днем, в результате дочке 1, 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделаю завтра утром и отпишусь, какой тест посоветуете Евик?

Ссылка на это сообщение

Я видела призраки на разные ДПО, и на 8й, и на 14й, все они остались призраками...

Но когда замочила тот самый первый счастливый тест, то там была очень явная полосочка, это была ночь с 8го на 9й ДПО. При чем ее было видно с расстояния 1-1,5 метров. Я сделала тест и пошла в душ, когда увидела // не поверила, думала глюк, и постоянно из душа выглядывала и смотрела не пропала ли полоска :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моему призраку 5 лет было не так давно)))

А изначально муж надо мной ржал - тест кристально чистый был, я даже сама не знаю, что я там видела. Хоть и делала после задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой намек на дедушку призрака на 9 ДПО потом все-таки доярчал до нормальной полосочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как добавить фото в галерею? уже все пререискала.. :(:)