Продам Клексан 2000, 0,2 мл

Алена79
Добрый день! Продаю препарат Клексан 2000, 0,2 мл, два шприца в упаковке. Всего 9 упаковкой. Срок годности - 2016 год. Цена - 200 руб за упаковку. Желательно забрать сразу все. Продаю в связи с наступившей и удачно разрешившейся беременности.

Скажите какая стоимость общая и за все уколы? Готова забрать.

Ссылка на это сообщение

Я бы взяла ,но мне 0,4 нужно . Не охото лишний раз колоть ((

Ссылка на это сообщение

М. Проспект Вернадского

Natashel Будете забирать?

Ссылка на это сообщение

Продам клексан 0,6 12 шприцев, срок годности до 07.18 Москва. Пишите [email protected]