Имя для мальчика

ceil8686
на этом форуме много таких тем, не могу придумать имя для сынульки, время еще есть, но в голову ничего не лезет. Хочется не обычное имя и редкое, но в тоже время красивое как сокращенно, так и полное

У вас хоть пожелания какие есть, может на какую букву или длина имени, опять же отчество какое, чтоб сочеталось, а то тут счас насоветуют ;)

Ссылка на это сообщение

Многие!, а автор редкое просит ;)

Ссылка на это сообщение

Клим нравится. :m0591: И еще Игнат. Но на последнее как правило люди остро реагируют, а мне прям по душе

Ссылка на это сообщение

Арсений, Кирилл, Михаил - мои любимые

Ссылка на это сообщение

Отчество Александрович, думаю имя подойдет любое под такое отчество... раздумываю над именем Тимур.... Тима

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Евгений, сейчас редко кто так называет. Еще нравятся Олег, Станислав, Николай, посмотрите славянские наши старые имена, может там что подберете из редких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже пересмотрела все имена, и ничего не приглянулось(( не думала, что так тяжело будет выбрать имя...

Ссылка на это сообщение

я, если Бог даст, назову своего сына Даниил и еще приглянулось имя Елисей