Имя для мальчика

ceil8686
на этом форуме много таких тем, не могу придумать имя для сынульки, время еще есть, но в голову ничего не лезет. Хочется не обычное имя и редкое, но в тоже время красивое как сокращенно, так и полное

Я люблю имена на -слав, еще нравятся Родион, Демьян, Демид) но мы ждем Женьку)

Ссылка на это сообщение

У нас на работе программиста зовут Марислав. Папа у него историк и слепил ему имя из двух исторических,я даже в инете такое имя не нашла)))Поистине редкое.Сокращенно Слава или Марик)

Ссылка на это сообщение

мы думали, что если мальчик будет, то Лука назвать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала какое-то время назвать сына Гордей, но у нас родился Алешик)))

Ссылка на это сообщение

Вадим, Андрей, Глеб, Роман- обожаю эти имена. Прямо красивые- красивые. Еще Игорь.

Ссылка на это сообщение

У нас Всеволод Александрович. Если бог даст еще сыночка, назовем Вячеславом...

Ссылка на это сообщение

Марк нравится, сама хотела так сыночка назвать, но муж против был.

Андрей, Алексей -хорошие имена.

Ссылка на это сообщение

Мой сынуля Елисей - у нас в городе очень редкое.

Ещё люблю Захар, Демьян, Клим, Аким и много других.

Люблю имя Владислав, хотя оно очень распространённое.

Ссылка на это сообщение

Хотите редкое - берите классику: Андрюшка, Сережа, Володька, Алексей, Саша, Дима. Через одного везде сейчас Захары, Назары, Елисеи, Архипы, Арсении, потеряетесь в толпе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы сына Тимуркой назвали. Тоже долго выбирали. В лидерах у нас были Роман, Андрей, но выбрали Тимура, как-то легло оно легко к ребенку: Тим, Тимуркин.

Ссылка на это сообщение

Георгий благородно и малыша Гошей звать..

Роман..