Болит правый бок под ребрами. 24 нед.

Belka_1986
Девочки, может было у кого, сегодня второй день болит правый бок в районе талии - под рёбрами. Ночью скозь сон тоже чувствовала, особенно когда переворачиваюсь. Малыш в животике тоже не спал, видимо некомфортно ему там. Есть еще небольшое чувство толи тошноты, толи изжоги. Ощущение дурацкое. К врачу боюсь, вдруг в больницу отправят. перед праздниками не хочется, но за крошку волнуюсь. Читала, что , возможно, малыш давит на внутр. органы. Подскажите, у кого было что-то подобное?!

Возможно,малыш ноги под ребра сует,потому и больно.У меня все беременности так было.

У меня на таком сроке тоже болело там. Правильно ты говоришь, малыш на органы давит, но ему там комфортно, в отличии от мамы, :) не переживай

И меня так было недель до 28 потом видимо доча перевернулась и всё прошло)))