АЦЦ и СГ

Оптимизма
Девочки, кому удалось "убрать" вязкость СГ при помощи АЦЦ. Какие были исходные данные по подвижности и вязкости, какие после лечения. Сколько по времени и в какой дозировке принимали ваши мужчины? Премного благодарна)

у нас в беременном цикле разжижение "не наступило")))

Ссылка на это сообщение

У нас до ацц было разжижение, но немного дольше положенного. А после курса ацц сперма вообще перестала разжижаться! Больше не эксперементирую.