Я осталась маленькой девочкой

Ольчик 82
Мне не хочется больше ничего делать для мужа, для семьи. Мне стало очень удобно одной, без него. Я как будто все еще ребенок, живу с родителями, они все делают, обо мне и моей дочери заботятся… А я … хожу на работу, и все равно продолжаю частично сидеть на их шее. Мне очень удобно так, как есть и не хочется ничего менять. Даже муж тут лишний, потому что с ним приходится быть женой и для этого надо прикладывать определенные усилия, а мне это совсем не нравится. И кроме того это меня разрывает, не дает полностью быть дочкой. Роль мамы вписывается в наши отношения с родителями, потому что эту роль мы делим с моей мамой и нас троих, меня, ее и дочку, это вполне устраивает. А вот в остальном… Но я даже не знаю, действительно ли я хочу менять что-то, или меня все-таки все устраивает. Сейчас, когда я живу без мужа, у нас вообще все как раньше, до моего замужества, все отличие только в дочке, но она так гармонично вписалась в мою семью, как будто всегда была, в отличие от мужа, который не смог стать семьей ни мне, ни моим родным…

Ольчик 82, мужа не вспоминаем, занимаемся тренингом, накуйнакуй такой безхребетный .... А самое главное, что есть у вас в жизни на данный момент, так это любящие Вас родители и Ваша доча! Главнее нет ничего на свете и вы это понимаете..... Вы просто опустили руки на счет личной жизни, а зряяяя))) Вы ведь в самом соку сейчас!!! Берите себя в руки, приведите себя в порядок и вперёд! Тем более с дочкой есть кому посидеть)))) Отдыхайте с подругами, когда есть возможность, и, надеюсь, что в скором времени отпишитесь нам всем, как вы счастливы! ;) Удачи Вам и любви!!!

Ссылка на это сообщение

Автор вы бы сразу написали, что с мужем не очень..так понятно, у вас временное самоудовлетворение...Удчаи вам.

Ссылка на это сообщение

Дочка самое главное в моей жизни, ни какие мужики ее не заменят, лучше я тогда всю жизнь одна проживу.

А родители не хотят жить для себя, они мечтали о внучке больше, чем я о ребенке, они в ней души не чаят.

Ссылка на это сообщение
Флокс, с какого перепугу?)))) Слов нет... Consciousness просто уверена, что в жизни всё случается раз и навсегда! Видать еще не хапнула от жизни поджопник мягко говоря))))
Ссылка на это сообщение

Боюсь тока за дочку, она может не понадобиться в новых отношениях и остаться с бабушкой.

Источник: http://www.babyplan....4#ixzz3UqhG9UMn

С какого перепугу?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-ostalas-malenkoj-devochkoj-r91884#ixzz3UqmvKcZf

С того перепугу, что автор хочет быть маленькой девочкой, т.е.без проблем и обязанностей. За дочерью автора ухаживают её родители, которые, как пишет автор, обожают внучку и ждали её больше, чем автор ждала дочь. И, возможно, если автор заиграется в маленького ребенка, то переложит обязанности на своих родителей полностью, тк автору это удобно. Только и всего, что я сказала.

Ссылка на это сообщение

ЛёськаНифыча

Сегодня, 19:28

Флокс, с какого перепугу?)))) Слов нет... Consciousness просто уверена, что в жизни всё случается раз и навсегда! Видать еще не хапнула от жизни поджопник мягко говоря))))

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-ostalas-malenkoj-devochkoj-r91884#ixzz3UqoXFC7H

Странный, нелогичный вывод. Автору удобно жить у родителей, а я вдруг считаю, что в жизни раз и навсегда?

Ссылка на это сообщение
Consciousness, читайте правильно))) Вот ваши слова "Боюсь тока за дочку, она может не понадобиться в новых отношениях и остаться с бабушкой".... Откуда такие выводы? И при чем тут сейчас ее родители, когда они с мужем не живут?
Ссылка на это сообщение

Я не отказываюсь от своих слов, я просто предположила, что если автор заиграется в девочку, то потом может так случиться. Но давайте, конечно, обсудим в данной ситуации поджопники в моей жизни... Начинайте)

Ссылка на это сообщение

Просто вы стали лентяйкой! и никакой маленькой девочки )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

был у меня такой период... После развода. Но недолгий. Мне это очень помогло восстановить силы.

Ссылка на это сообщение
Consciousness, Вам поджопники? Боже упаси! Вам надо? :);) А заиграться в девочку не возможно, она уже не девочка, если чё так))) Автору просто надо дать пендаля волшебного, чтобы слюни по клаве не размазывала!
Ссылка на это сообщение
//yacy//, а в чем бедные? родители разные бывают... Мои свекры спят и видят что мы к ним переедем жить :)
Ссылка на это сообщение

Ох..никакая не тупость и не инфантильность..я почти тоже сейчас ощущаю..намечался переезд в другой город, с мужем отношения за полгода до этого испортились, накопилось, тут ещё шаг такой серьёзный как перемена местажительства, работы, мои родные остаются, я должна уехать..есть маленькая дочь...и вот..муж уезжает, я со временем перебираясь к родителям...и я такую лёгкость ощутила..никто не давит, ничего не выяснять, не разбираться..живи и наслаждался..ребёнком, общением, своим личным временем...родители внучку обожают..много времени уделяют..поведала коллектив на работе и захотелось выйти из декрета раньше..родители б с ребёнком помогли...прям стала представлять такую свою жизнь...но если задуматься...пройдёт время...дочка спросит почему у Насти/Даши есть пара, а у меня нет...одной хорошо побыть какое то время..потом думаю, а если такое одиночество за тянется..вон сколько подруг мыкаются одинокие...ждать встречи, привыкать к кому то..или вообще остаться одной..перспектива не очень...решила дать шанс нашей семье и все таки быть вместе..родители в шоке, внучку не будут видеть..я тоже не хочу их разлучаться..но правильно написали выше..родители это одна семья, а муж и ребёнок другая ..

Отдохните от отношений и подумайте на года вперёд..а не на ближайшее время..

Ссылка на это сообщение

Симпсон, одно дело, когда автор живет у мамы и принимает ее заботу о себе и ребенке, что совершенно нормально на каком- то жизненном распутье, и совсем другое- оставить ребенка и уйти, ты чего?