ощущение перед родами

Маринка25
Девы, 37-38нед...(3е роды) ребенок по ночам конкретно давит на писюху, как будто сам себя выталкивает! ощущения похожие на потуги...но без болей! у кого так было?

Я не знаю что такое потуги (Б первая),но мне тоже давит туды.Особенно чувствуется,когда сижу на унитазе,простите.Нам 39+3.Сказала сегодня гине,она ответила,что это нормально.

Ссылка на это сообщение

Ууу марин у тебЯ скоро роды, как время то бежит ))) помню и расписывать про вторые роды тут, а уже и третьи у тебя на подходе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Пипочка // это не просто давит,когда на туалете сидишь или ходишь.....это конкретно давит(как будто упирается ногами в ребра и выдавливает себя....)
Ссылка на это сообщение

эт норма на таком сроке,ребенок просто продвигается ближе к родовому проходу, у меня за неделю до родов тянул низ живота,ничего толком не могла сделать ,а в ночное время тренировочные схватки мучили!

Ссылка на это сообщение

Мариш))) ну 3и роды, ты чего)))))))))))))

Фсе, жду новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собирись, Мариша! Из подводной лодки не выбраться уже)

Ссылка на это сообщение

Марин ну по проторенной дорожке, сама не заметишь как родишь))) главное чтоб готово все было, а то третьи быстрые )))