На грани отчаяния!

Юлия Лу
В течении последнего месяца я узнала о беременности 3 своих подруг. Все как на подбор забеременели быстро и легко. Я за них искренне рада, всем желаю счастья и добра, но себя мне очень-очень жалко, сижу и плачу, прямо на работе. Я уже не верю в то, что смогу стать мамой. Где взять силы, чтобы идти дальше?

ловите и от меня подгуз поцанячий)а Ваш малыш пока только наблюдает за вами)и ждет подходящее время,чтобы обрадовать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и прекратите себя жалеть. У меня все братья и сёстры родили по 2-3 детей, подружки все уже давно родили, соседки 3 тоже, ну и что теперь вешаться идти что ли?

Ваше никуда от вас не уйдёт! 365036093.gif626392270.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто поддержу. Все у Вас обязательно будет!

Отвлечься могут помочь путешествия, ремонт, спорт, какое -нибудь хобби..

Ссылка на это сообщение

апчхиии на вас экошное-криошное

правда токсикозное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lisa_L, ой, а чихните на меня, пожалуйста, мне так надо как раз криошно- экошное.
Ссылка на это сообщение

shchur-bird

ловите заразно-прилипучий апчхииии на успешное прикрепление маленького крепыша-снеговичка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такая де картина была месяц назад...было тяжело...только б не подруги а просто знакомые или коллеги по работе...была истерика...липрессия пару дней...потом отошла...за недлю гдето...вот уже второй цикл пошел после новостей...надежда рождается с новой О и угасает к м...и всё заново..просто верить и просить Бога побыстрее дать материнства...

Ссылка на это сообщение

просто в такие дни задаешься вопросом: "почему кому-то достается все в жизни легко, а мне всего нужно добиваться тяжким трудом?". хотя я конечно понимаю, что все относительно и миллионы людей с удовольствием поменялись со мной местами, и что нужно быть благодарным за то, что имеешь, чтобы получить ещё больше. Ох, шампанское помогает и настраивает на философский лад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхииии на Вас самой заразной 13 недельной Б, и вдогонку каканый девчачий подгузник, так сказать для большей эфективности.