Уколы прогестерона - как отменять?

Cнежик
Девочки, беременность 8 недель. На 6 неделе начало мазать, по узи- гематома. Добавили уколы прогестерона 2,5. В итоге получается в день утрожестан 400 + прогестерон 2,5. В понедельник была у врача, по узи все хорошо. Говорит, поколи еще недельку и отменяй уколы! Кто нибудь так резко отменял уколы? Или как вы отменяли прогестерон, напишите пожалуйста)

я колола до 12 недель через день, потом через 2 и т.д., пока не кончилась упаковка

Ссылка на это сообщение

~ТОРИ~, а с какой недели начали отменять?

Ссылка на это сообщение

у меня не мазало, я колола через день пока не кончилась упаковка, потом доктор сказала отменять.

Ссылка на это сообщение

В больнице делали уколы прогестерона. После выписки еще несколько дней муж дома мне поколол. А как пришла к своей Г, то она их сразу отменила(были еще утрожестан и дюфастон). Это было около 9 недель.

Ссылка на это сообщение

Обычно поддержку не отменяют до 14 недель. Пока не сформируется плацента. Потом уже не так страшно. Прогестерон отменяют постепенно. У меня был только Утрожестан 600 мг. Я убирала по 100 мг в неделю, начиная с 16 недель.

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас 8 недель, с самого начала мазня была, гематома и низкий прогестерон. Я на утрожестане 600 мг в день и врач назначила уколы прогестерона 2.5% три дня подряд и три укола через день. Дальше пока остается только утрожестан