Кто-нибудь выигрывал в лотерею,в конкурсах?

murka2012
Не,я не заядлый игрок. Просто очень интересно. Несколько раз покупали лотерейные билеты, свекровь на каждый праздник их дарит вместе с основным подарком. Пару раз учавствовали в розыгрышах от торговых комплексов. Максимум выигрывали 100 руб. И близких знакомых таковых тоже нет. Кто-нибудь где-нибудь выигрывал сумму более 1000 руб (а так же квартиру, машину, путевку...) Такое вообще существует?

На Новый год в конкурсе выиграла бутылку вина :) Собственно, на этом всё.

Ссылка на это сообщение

Путёвку в Эмираты на двоих на 5 дней в очень классный отель, заполнила анкету на участие в розыгрыше в магазине лэтуаль)))

Ссылка на это сообщение

Выигрывала мобильный телефон и мр3шник, по деньгам - несколько раз по 100-200 руб.

Ссылка на это сообщение

Лет 5 назад подруга в ночном клубе выиграла путевку в Египет, приз отдали деньгами, около 30 тысяч рублей.

Ссылка на это сообщение

Этой осенью собирали чеки с кодами из "Атак", выиграли флешку и зонт-трость) А дядя мой как-то давно выиграл автомобиль семерку,когда розыгрыши были под крышками " Пепси"