помогите разобраться!!!

Настасья886
на 18 дц (6 дней назад) предположительно была О (был яб),и теперь каждый день странные выделения,похожие на яб но чуть жиже,их много..некомфортно себя чувствую.бт не мерию и на планирование забила...что могут быть за выделения?в начале цикла пролечили молочницу.

обычные выделения второй фазы, могут быть как водянистые так и кремообразные.