Ревизия нижнего белья

ТатьянаP
Сегодня разбиралась в комоде и произвела отсев белья, которое точно не буду носить. Также белье разделено "на выход", "на каждый день" и "чтобы никто не видел (месячные и пр.). И в связи с этим возник вопрос: А с какой периодичностью вы выбрасываете нижнее белье (трусики, лифчики)? и покупаете новое?

покупаю несколько раз в месяц.а выбрасываю реже,хомяк я,хотя приходит время и я могу выбросить почти все

Ссылка на это сообщение

Подруга у меня каждые полгода обновляет все трусы и лифчики. Я сама по мере износа, выцветания.

Ссылка на это сообщение

Я долго не выкидываю))))) могу хранить лет по10, потому что комплект связан , к примеру, с первой поездкой в Италию ))))) недавно сделала усилие и выкинула, предварительно порезав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как только вижу, что уже все, ужас, так и выбрасываю. сожалений не испытываю. закупаюсь раз в год, покупаю много-много трусиков и 6-7 бюстов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох! мне скоро для нижнего белья шкаф придётся купить :DКомлектов много. До беременности много чего куплено, худенькая была. Теперь лифчики маловаты. стринги во время Б не носила.. Всё лежит, выкинуть жалко..

Ссылка на это сообщение

По мере износа, изменения моих размеров. Надо бы чаще, но нет финансовой возможности.

Перед выкидыванием разрезаю ножницами на мелкие куски.

Ссылка на это сообщение

раньше носила стринги, их полно, почти новые лежат, наверное нужно выбросить носить не буду, надо тоже заняться ревизией

Ссылка на это сообщение

мне тоже интересно, а зачем режете? По вопросу покупаю часто, выкидываю редко))))))

Ссылка на это сообщение

Чтоб никто не подобрал и не надел) мало ли сумасшедших)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня огроооомный ящик белья. Что-то быстро выбрасываю, какие-то очень дорогие комплекты, хоть и уже страшные, рука не поднимается выбросить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз в год 6-7 бюстов по тысяче минимум это ж ничего такая сумма выходит!! Я бюсты редко выкидываю, покупаю тоже редко. А трусы прям могу много купить и много выкинуть. Изнашиваются быстро

Ссылка на это сообщение

Я кстати тоже разрезаю... чашечки бюстиков отдельно вырезаю. Даже так выкинуть было жалко)) пыталась их пристроить по хозяйству для протирания, го так рука и не поднялась. А как представлю, из помойки мой лифан любимый когда-то кто-то увидит и подберет....

Ссылка на это сообщение

Белье покупаю когда распродажа. Выходит бюст в среднем 300-500р. Очень выгодно получается. Выбрасываю по мере износа. Не режу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трусики выбрасываю по мере износа, лифчики из комплектов иногда отдаю страждущим, благо желающих полно.

Труселя не режу, даже если их кто найдет и начнет носить, мне не жалко, это не от хорошей жизни, а в магию вуду я не верю :)

Покупаю по мере надобности или если что-то понравилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже старую вещь перед выбросом стараюсь порвать или порезать. Естественно, если можно ещё носить, отдаю по знакомым. Это у меня от мужа передались заморочки, у них по их обычаям вообще старые вещи принято сжигать.

Ссылка на это сообщение

я когда с БМ рассталась, собрала все трусы и лифчики, свалила в кучу на пустыре, полила бензином и сожгла.......

а так-то, по мере износа - когда косточки из бюстиков начинают вылезать, резинки растянуты, цвет не тот да и форма тоже. периодичность разная - какое-то белье быстро снашивается, какое-то можно носить годами и хыть бы хны. выкидываю вместе с мусором, никогда не задумывалась, что кому-то могут понадобиться мои трусы. хотя..... ну да и пусть носят, на мусорке они уже не мои)

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

По мере износа. А так у меня три кучки:новое и на выход, повседневное и на М. И так оно у меня кочует с первой кучи к последней а потом на выброс. Выбрасвыдаю целым.