Куда бы вы полетели ???

сарок абрамчиков
Привет.. Куда бы вы хотели слетать с мужем март-апрель))) неделя... ???? Страна, почему и виза/без визовая... Спс

Аааа, на Канары хочу в апреле)))

Там тепло, но не жарко, для меня самое оно.

Еще надеюсь, что получится ;)

Ссылка на это сообщение

В ОАЭ сейчас очень выгодные предложения по отелям. Как ни крути но основная масса была русские туристы. Из за курса поток не то что бы сократился упал! Так что в Дубае можно будет нарядно отдохнуть. Еще как вариант Израиль. Пару дней на мертвом море, пару на красном и средиземное обхватить. Тлько тур покупать не советую. Пакет всегда дороже. Купить билеты и вперед, в Израиль виза не нужна. В ОАЭ визу надо но отель может сам сделать визу или если полетите эмиратскими авиалиниями они в праве вам ее сделать. Вся информация по визе естьна сайте авиакомпании.