..о рекламе...это у нее много молока..

счастливка
....не пойму я эту рекламу, что значит-это у нее много молока? Типа и на нас хватает или что? Или папа только что узнал, что корова телят кормит? И почему у них такие лица? Или после родов я перестала соображать совсем :-)))

наверное, папа смутился, что сын увидел коровьи сиси и процесс кормления))) нас с мужем смешит реклама колбасы с лозунгом "папы могут!". там толпа папа скворечники бежит прибивать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему у сына такое брезгливое лицо? И папа странный....мммного м о л о к а....

Ссылка на это сообщение

Аналогично,тоже не можем понять эту рекламу ..тупая реклама какая-то.

А насчет рекламы про скворечники, у меня коллеги -мужчины все от нее балдеют)))

Ссылка на это сообщение

ага ... а реклама майонеза с противным голосом гундосым " слодода дивая еда ",

а средство от запора , когда коричневая птичка протискивается из коричневой дырочки ...

вот гадость

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь к тем, кто тупит на эту рекламу :novgod: Эт я так понимаю, у мальчика маленький пакет молока, и он удивился, что вымя большое у коровы..

Ссылка на это сообщение

Про лекарство от запора с кукушкой убойная реклама))). Я когда первый раз увидела думала у меня глюки). Еще дюфалак "как? как? как как?")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А меня вштыривает реклама щебекинских макарон, где там мужик страдает от того что никак название не могут запомнить)))

И еще бесит реклама, где баба со стиральным порошком в руках скачет сквозь пятна грязи, дурдом.

Ссылка на это сообщение

А меня бесит про прокладки либресс, когда весь процесс описали и не хватало только окровавленную ее увидеть.даже показали как ее утилизировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сама люблю рекламу нутрилона третьего. там мальчик с вышки прыгает. а прикалывает меня реклама нового тарифа мегафона "все включено". там кот обалденный, и музыка клевая.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я люблю рекламу с животными(вискастам всякие,зубные протезы и т,д,) Про молоко -вообще не понимаю)...

Ссылка на это сообщение

Вообще такое впечатление, что только запор всю страну беспокоит.

про корову я тоже не понимаю, мож они про вымя говорят... я не понимаю

Ссылка на это сообщение

Думаю ребенок расстроился что ему маленькую коробочку дали, а у кого то большая тара... папа как мог успокоил...

другое в голову не приходит...

Ссылка на это сообщение

а мне показалось что ребенок то не мамину грудь сосёт, а из бутылочки. И когда теленок прикасался, папа так ему объяснил, мол это мгого у неё молока.

Ссылка на это сообщение
LaDanKa Ой, про кукушку прям коробит от натуральности происходящего! И про живую еду диким голосом тоже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девы рекламщики всё правильно сделали. Сейчас делают рекламу не для умов, а для того, чтобы она, реклама, нам запомнилась)))) Как видите, запомнилась. По принципу, чем проще, тем лучше. Я 4 года назад когда в институте проходила данный предмет, нам преподаватель рассказала о рекламе недвижимости, так там студенты просто придумали слоган: "Я в домике". Я теперь этот домик уже 4 год вспоминаю..оо как!