Андродоз

mimimiya
Девочки! кому из мужей прописывали?! кто пил?!? как улучшилось качество сперматозоидов и спермограмма??!?? расскажите, поделитесь опытом..есть ли смысл покупать

Муж принимал андродоз 1 месяц 2 раза день. Как был 1% спермиков с нормальной морфологией, так и остался.

Ссылка на это сообщение

Если пить то надо здоровый образ жизни вести. Мой курил и таблетки пил.показатели лучше не стали.врач сказал что одна сигарета снижает активность спермиков до суток

Ссылка на это сообщение

помог,но не сильно,с 0 до 29 активно-подвижных)при этом он курил,но не пил и забыл про сауну)потом андролог прописал какой то комплекс новый и в этом месяце я увидела 2полосочки

Ссылка на это сообщение

пили , изменения были, но сказать на 100% что это заслуга андродоза не могу. изменения были как в лучшую так и в худшую сторону. но мне он по составу нравится больше других карнитин содержащих бадов

Ссылка на это сообщение

у нас улучшения были только после операции по варикоцеле, до этого чего только не пили, ничего не помогла и муж, не курит, в момент лечения не пил совсем, сауну не любит, а от бадов никаких изменений не было, хотя нет вру, были в худшую сторону

Ссылка на это сообщение

Не помог...2 месяца пил. Толку ноль, только деньги выбросили. Проблемы в сг: снижена подвижность, не очень морфология, много мертвых.