Девчачья эстафета!

Юлька 2501
Девочки, передаю девчачью эстафету. Сегодня ПДР. Беременность прошла легко, практически без токсикоза. Заберите эстафету и дайте "пендаль волшебный"))).

Беру с радостью! вам и вашей девочке дарю хорошее настроение, радость и счастье!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю! Спасибо, легких родов и вкусного молочка! Ну и шлеп:)

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Скорейшей встречи с малышкой!!!!

Ссылка на это сообщение

Принимаю с удовольствием вашу эстафету девчачью!!!!!!!А вам волшебный пендель на роды удачные :razborki-85::udachi::class:

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Скорейшей благополоучной встречи с Вашим чудом.

Ссылка на это сообщение

Беру!!! Благополучных родов и здоровья доче!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету.Лёгких родов Вам, здоровья Вам и малышке

Ссылка на это сообщение

Ой с удовольствием принимаю. Тем более сегодня тест положительный. Надеюсь ваша эстафета сейчас в моём животике))) а вам быстрых и лёгких родов.скорейшей встречи с малышкой