соц. выплата до 1,6 года

мастер боевой камасутры
Девочки, может кто знает что с этой выплатой за январь? Обычно переводят после 20 числа, а тут уже новый месяц начался... Позвонила в соц. службу сказали нет денег, будут позже и бросили трубку. А когда позже? Я правда не знаю как в других городах, но вот в Челябинске так.

Это накладка, старый финансовый год кончился, а новый начался с середины месяца. Нам выплату вот только перевели за декабрь и январь. Тоже денег не было. Нижний Новгород.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Новосибирск, отправили в декабре за январь заранее

Ссылка на это сообщение

Челяб. обл. Про соц. выплаты не знаю, но и зп и пенсии были позже из-за длинных каникул

Ссылка на это сообщение

В Липецке до сих пор не получила, хотя обычно в 10-х числах

Ссылка на это сообщение

финансирование в Ч стало поступать только после 20 числа, т.ч. ждите.

Ссылка на это сообщение

В Кемерово тоже задержали, но по итогу всё равно выплатили в конце января

Ссылка на это сообщение

В этом месяце многим задержали. В Нижнем Новгороде пришли 30 января.

Ссылка на это сообщение

У нас тоже до сих пор нет.Сыктывкар, Республика Коми.