спазм

Lala2014
Беременность 7 недель,овуляция была с правого Я после чего и наступила Б. Сегодня начало схватывать спазмами левый Я,как при овуляции. На УЗИ была до этого,все хорошо.ничего больше не беспокоит. У кого так было может и что это вообще может быть? К гине только завтра.

Может связки, у меня постоянно что то схватывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Связки, матка растет, кишечник, да что угодно =) Если боль не продолжительная и не слишком сильная, то ничего страшного =)

Ссылка на это сообщение

Просто периодически что-то простреливает справа,в ногу маленько отдаёт. Больше неприятно просто

Ссылка на это сообщение

Связки, спайки, кишечник, желтое тело :) Все что угодно и, как правило, неопасно.