Не могу понять

//Гукуня//
Здравствуйте, я планирую, и у меня задержка, последние месячные были 7 декабря 2014 года, делала тест, отрицательный, БТ на уровне 36,6-36,8, УЗИ пока ничего не видит, в чем дело не знаю, помогите пожалуйста, может это быть беременность?

Сдайте кровь на хгч. Если будет отрицательный,нужно будет проверить гормоны, возможно у вас гормональный сбой. Ну и конечно, к гинекологу!

Ссылка на это сообщение

дак это уже почти 8 недель бы было, нет, это не Б. Может сбой из - за стресса/ смены климата/ болезни и еще чего-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Позднюю О и имплантацию еще никто не отменял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О не было, поэтому М задержались.Идите с результатами узи к Г, возможно М нужно вызывать.