Срочно! Печет краска на голове!

iriroman
Намазала голову (корни) как обычно Гарньер каштан... прошло 5 мин. голова печет... Смывать?????)))) Терпеть? У кого подобная реакция на Гарньер?

у меня так печет, терплю)))) с кожей головы всё норм))) и с волосами то же норм)))

Ссылка на это сообщение

да вот... я только за волосы и переживаю... то что печет - потерплю еще 10-15 мин.... Главное что бы волосы на месте остались)

Ссылка на это сообщение

У меня немного печет как раз через 5 минут,потом проходит,все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о девочки, вы вселяете надежду... что волосы все таки останутся :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Если терпимо -сидите, если жжет и краснеет кожа-бегом смывать!

Ссылка на это сообщение

у меня на чистые печет до жути....а вот когда грязные, такие что уууух какие грязные - не печет вовсе :D

Ссылка на это сообщение

у меня почти всегда Garnier Color & Shine морозный каштан, слегка вызывал дискомфорт в начале покраски, но через 5-7мин. проходило, кожа головы после была в норме и волосы тоже. Но сейчас поменяла марку, оказывается не все краски вызывают дискомфорт))

Ссылка на это сообщение

Лучше смыть,мне так в молодости волосы сожгли

Ссылка на это сообщение

девочки, да....где то 20 мин прошло..... уже меньше печет... ага, на чистые намазала) Еще 10 мин жду - и моюсь!

Ссылка на это сообщение

Главное всегда покупаю одну и туже краску никогда никаких ощущений... а тут - намазала и началось... перепугалась...

Ссылка на это сообщение
kurara Я в салоне стриглась, блондику возле меня красили... Она пришла с волосами ниже талии - ушла под каре.... так плакала... Администратора вызывали.... та сразу "специалиста" уволила.... она должна была проверять волосы каждые 5 мин., и не проверила... в девочки какая то реакция пошла... волосы, как помыли... как начали расчесывать.. так на расческе все и осталось... кошмар.......
Ссылка на это сообщение

на сколько я помню хим краску наносят только на "грязную" голову( конечно не месяцам не мытую, и с минимум стайлинг продуктов волосах) только хну наносят на чистые волосы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне этот термоядерный гареньер сжег всю кожу на башке, потом корками сходила, брр.

Ссылка на это сообщение

Все - помылась... вроде бы все на месте.... хотя кожа на голове все еще чувствительная... Раньше очень любила Веллатон, но уже год как его у нас нет... покупаю гарньер... всегда все норм. было... а теперь чувствую будут корки на голове...

Ссылка на это сообщение

Краску на грязные волосы наносят..и не из-за стайлинг-продуктов...а как раз из-за естественной жировой пленки, которая образуется после пару дней "не мытья" волос. Она тоже защищает от вредного воздействия краски