Живот после овуляции

katy.92
Подскажите может у кого было или кто знает. 4 дпо. Низ живота болит как буд-то покачала пресс, но я его не качала. Началось через день после О. Сильно конечно не напрягает, чувствую сильно только когда встаю из лежачего положения, но что это за такое? Первый раз так

У меня тоже был пресс в Б цыкле, я еще думала чего он болит, я же не качала его. Так что удачки вам. Гляньте у меня во втором Б графике, там написано все.

тож бывает боли после овукляции..как ни странно не на след а через пару дней.... тож непонимаю че за фигня